Главная / Любовное фэнтези / Историческое любовное фэнтези / Двойная тайна леди Блэкнесс (Евгения Бергер)

Двойная тайна леди Блэкнесс (Евгения Бергер)


читать!

Жену, не родившую мужу наследника, с его гибелью ждёт лишь одно: монастырь. Серый скит, вернуться в который все равно что лишить себя жизни. А Бриане хочется жить… Жить в собственном замке хозяйкой.

Именно потому ей нужен супруг: живой, не погибший в бою… быть может, даже поддельный. Но это не точно! С этим, как и со многим другим, ей ещё предстоит разобраться и, быть может, обрести даже больше, чем потеряла! Но для начала хранить две важные тайны, каждая из которых способна ее погубить…

Двойная тайна леди Блэкнесс (Евгения Бергер)

Автор:  Евгения Бергер
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Двойная тайна леди Блэкнесс

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

 Иногда жизнь словно испытывает на прочность, посылая все новые и новые испытания. Наступает момент, когда начинает казаться, что нет сил терпеть, мир вот-вот рухнет. Тоска забирает все радостные воспоминания и наступает кромешная тьма. Нет спасения и выхода или все-таки нельзя опускать руки и сдаваться? За черной полосой обязательно наступит белая, может следует немного подождать. Только вот краски все сгущаются, и привычная обыденность приобретает совсем иные очертания. Бриане жила в достатке – любящий муж, роскошный замок, что еще надо для счастья. Только ее беззаботное существование длилось не долго. По здешним законом женщина, не родившая наследника после смерти супруга отправляется в монастырь.

В связи с исчезновением суженного девушки не грозит ничего хорошего. Теперь за нее не кому заступится, мало того как-то надо пережить утрату близкого человека и смирится с тем, что вскоре придется пожертвовать многим и отказаться от привычного уклада жизни. Но Бриане не сдается, она до последнего верит, что ее супруг найдется живым и не вередимым. С каждым днем огонек надежды становится все тускнее и постепенно гаснет. Несчастная женщина не понимает где искать помощи, в замке затевается заговор и царят интриги.

Неужели все ополчились против и поскорее хотят избавиться от нее и стать ближе к власти. Верить некому нельзя. Даже те люди, которых она считала близкими, настроены враждебно. Любые попытки выбраться из западни не завершаются успехом. Бриане приходит к выводу, чтобы вернуть себе прежнее имя и статус необходимо найти мужа, пусть даже он будет не настоящий, но нужно постараться всех убедить в обратном. Если женщине удастся сохранить две тайны и осуществить задуманное, то возможно награда не заставит себя ждать. Будет непросто, но Бриане не привыкать к трудностям, ведь они только закаляют и делают сильнее.

Все книги Евгении Бергер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий