Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про многомужество и МЖМ / Гарем для (с)нежной попаданки (Алина Вульф)

Гарем для (с)нежной попаданки (Алина Вульф)


читать!

Надоели попаданки вечно спасающие мир? Вам сюда. Ева Никитина — в прошлом домохозяйка, оставившая прежний мир в возрасте сорока девяти лет. За её спиной неудачный брак, превративший прекрасную женщину — в блеклую тень. Красоту Ева потеряла ещё в тридцать, бросившись в горящую квартиру, где находилась её семья, но нашла только годовалого сына. Муж тот вечер проводил с соседкой. Сына она не спасла. Не успела. И сама едва не погибла, но на память о том дне остались ожоги, изуродовавшие тело и лицо.

Судьба дала Еве второй шанс на счастье, но она больше не хочет замуж. Но суровых мужчин севера на пути к сердцу желанной женщины не остановить.

Гарем для (с)нежной попаданки (Алина Вульф)

Автор: Алина Вульф
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Гарем для (с)нежной попаданки

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Это история о восстановлении, о силе внутренней борьбы и о том, как даже самые мрачные обстоятельства могут привести к новому началу. Встречайте Еву Никитину, женщину, чья жизнь была испытана огнём и страданием, но которая нашла в себе силы подняться из пепла и идти дальше.

Ева, когда-то молодая и красивая, была разрушена трагедией, которая изменила всё. В пожаре, который унёс её семью, она потеряла не только свою красоту, но и веру в себя. Ожоги на теле и лице стали немым свидетельством того, что она пережила, и постепенно стали символом её внутренних ран. Но даже в самый мрачный момент жизни судьба дала ей новый шанс. Шанс на то, чтобы начать всё сначала, научиться снова любить и доверять.

Однако, прошлое не отпускает её так легко. Воспоминания о потерянной семье и предательстве мужа по-прежнему преследуют её, заставляя сомневаться в себе и своих чувствах. Но жизнь не щадит слабых. Встреча с суровыми мужчинами с севера становится для неё испытанием, которое выявляет её настоящие ценности и силу духа. Она понимает, что прошлое не должно определять её будущее, и что истинное счастье лежит внутри неё самой. Э

Независимо от того, какие испытания нас ждут на пути, важно никогда не терять надежду и веру в себя. Жизнь может быть тяжёлой, но в каждом испытании есть возможность для роста и обновления. Ева Никитина становится символом силы, выносливости и непреклонности, напоминая нам, что мы можем преодолеть любые преграды, если только верим в себя и идём вперёд с открытым сердцем.


Оставьте комментарий