Главная / Любовные романы / Любовные романы про бандитов / В руках киллера (Юлианна Орлова)

В руках киллера (Юлианна Орлова)


читать!

Он безжалостный киллер, которому не ведомы чувства и страхи. Она девушка с обложек журналов, востребована и молода. А еще она его заказ, единственный, который он не смог исполнить. Осечка может стоить жизни обоим.

В руках киллера (Юлианна Орлова)

Автор: Юлианна Орлова
Жанр: Современные любовные романы

Читать онлайн В руках киллера

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

—Так ли важно видеть меня? Если ты и так знаешь меня лучше всех…

Как я могла знать его лучше всех, если даже не знала реального имени? Не видела? Не говорила в обычной жизни, да я о нем ничего не знала! Но при этом чувствовала невыносимую связь, что крепла с каждым днем. С каждым отталкивающим поступком, что должен был прекратить любое наше общение, но вместо этого — сковывал сильнее, заставлять тонуть в зыбучих песках. В отместку. На зло.

—Я не знаю тебя, — прикрыв глаза, прошептала я, с трудом заставляя свои подрагивающие ноги сделать шаг вперед — подальше от умеющих заворожить и ввергнуть в шок пальцев.

—Ты ошибаешься, просто позволь себе увидеть меня так, с закрытыми глазами и наощупь. Касаниями смотри на меня. И тебе точно понравится, — шепот лился мне в ухо и плавно толкал в пограничное состояние транса. Словно под гипнозом я стояла и позволяла ему прикасаться к себе, испытывая ни с чем не сравнимое наслаждение.

Когда мужские губы провели по оголенным лопаткам, я вздрогнула, будто бы меня током ударило. А через секунду все закончилось. Звук уверенных шагов отдавался в моем сознании невыносимой мукой.

—Маш, ты чего тут? Замерзнешь же! — голос отца разорвал ту призрачную реальность, в которой я оказалась благодаря умелым рукам Незнакомца.

Сглотнув вязкую слюну, я подняла голову и медленно обернулась, смотря в пол. Затем так же медленно подняла взгляд на папу, стоящего в пяти метрах от меня. Он явно был обеспокоен, потому что рассматривал меня слишком подозрительно-внимательно.

Тело дрожало и покалывало.

—Засмотрелась. Красивая ночь.

Очень скоро я ушла домой, чувствуя себя так, словно меня изнутри перепрошили одним лишь касанием. Добралась до кровати быстро, даже душ не принимала. Лишь скинула платье, распустила волосы и сразу легла в кровать, укрываясь почему-то с головой. Меня морозило. И речь совсем не о погоде…


Все книги Юлианну Орлову
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий