Главная / Любовные романы / Любовные романы про бедных девушек / Выпускной. В плену боли (Любовь Попова)

Выпускной. В плену боли (Любовь Попова)


читать!

Он самоуверенный и наглый мажор. Она не самая привлекательная обязанность, которую ему навязали. Их связывает только дорога. Но все меняет ночь выпускного. Ночь, после которой уже ничего не будет как прежде. Ночь, которая поменяет все.
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка… Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?

Автор: Любовь Попова
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Выпускной. В плену боли

Ограниченние: строго 18+

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Ненормальных людей не мало. Они прикидываются обычными, даже ходят на работу, создают отношения, проявляя истинную натуру чуть позже. Психические отклонения заставляют таких индивидов наносить физический и моральный вред окружающим.

Главный герой истории красив, статен, богат. Отношения с противоположным полом регулярны, но без обязательств. Родители заботятся о единственном ребенке сделав его эгоистом. Учась в последнем классе планирует уехать учиться заграницу. Единственное, что в его жизни не устраивает – Ася. Каждый день мать заставляет его подвозить дочку её подруги – простую девушку из обычной семьи фермеров. Они довольно успешны продавая мясо, молоко. По мнению парня, она совсем некрасива, да и одевается плохо. Подростки ненавидят друг друга, ожидая возможности наконец не встречаться больше после выпускного. В детстве, были дружными. Пошли в школу и рассорились. Над главной героиней насмехается вся школа, Демьян это видел, но защищать не спешил.

Весь класс забронировал ресторан на праздничный прощальный вечер со школой. Вначале было скучное поздравление, после поехали отмечать. Бывшие друзья ехали обратно вместе и их похищает маньяк. Приходится поддерживать друг друга. Страх, их больше не найдут. Похититель оказывается извращенным заставляя их делать разные вещи. Сможет полиция их найти и на что готовы бедные дети лишь бы выжить.

Эта книга наглядно демонстрирует как тираны могут поработить. Все персонажи совершеннолетние, но сцены жестокие. Темные секреты, постоянное напряжение. Все это влияет на еще нестабильную психику. Нужно не сойти с ума и выбраться из кошмара. Работу стоит прочитать ради того, чтоб знать о безопасности, угрозах и «ломания» психики чтоб сделать управляемым. Конечно, замешана будет и любовь. Одногодки начинают проникаться чувствами друг к другу.


Все книги Любови Поповой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий