Главная / про Попаданцев / про попаданцев в Фэнтези миры / Вторая жизнь майора (Владимир Сухинин)

Вторая жизнь майора (Владимир Сухинин)


читать!

Погибнув в Афгане, майор Глухов получил вторую жизнь в теле пятнадцатилетнего наследника барона Ирридара из закрытого магического мира. Завербованный метаморфом с позывным Демон в полевые агенты Управления административного дознания и оснащенный сверхсекретным экспериментальным симбиотом, юный барон продолжает свой путь в магическую академию. Он еще не догадывается, что за скромным первокурсником академии станут охотиться все мыслимые и немыслимые силы этого нового мира, вернее, Объединенных Миров…

Вторая жизнь майора (Владимир Сухинин)

Автор: Владимир Сухинин
Жанр: Боевое фэнтези

Читать онлайн Вторая жизнь майора

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

– Зачем ты сюда пришел, смертный? – прозвучало в моей голове.

– А че такого? – задал я встречный вопрос. Я всегда, когда попадал в непонятную ситуацию, начинал наглеть. Лучшая защита – это нападение. – Ты‑то чего разлетался? Все не успокоишься? – продолжал я.

– Наглец! – прозвучало у меня в голове.

И в этот же момент меня огрело молнией. Разряд ударил в купол «щита», его, оказывается, успела поставить Шиза, и отклонился в духа. В голове у меня раздался визг и ругань. Дух ругался так, как не ругался мой старшина Приходько, когда у него не хватало портянок после стирки в городской прачечной.

– Ты, туманный сумрак, прекращай молниями кидаться, а то прокляну, – возмутился я.

– А что ты можешь, червь? – Дух подлетел ко мне почти вплотную и стал смотреть в мои глаза. Неожиданно я почувствовал, как мысли стали путаться.

– Да чтоб ты сдох, громовержец хренов! – разозлился я и протянул к нему руки, из которых выпустил энергетические нити, и стал вытягивать из духа энергию.

Шиза от удовольствия заурчала. А привидение завопило, попыталось вырваться, но только дергалось и истаивало, как Бастинда, облитая водой. Голос его становился все тише и замолк вместе с его исчезновением.

– Произошла энергетическая подпитка, энергетический резерв увеличен на сто девять энеронов. Я расту, – сообщила мне Шиза свою статистику.

– Шиза, а кого мы сожрали? – Я был немного напуган. – Вдруг отравимся?

– Не знаю, духа какого‑то, – невозмутимо ответил симбиот и добавил: – Не отравимся, вкусно.

Все книги Владимира Сухинина
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий