Главная / Любовные романы / Молодежные любовные романы / Вредина для мажора (Ники Сью)

Вредина для мажора (Ники Сью)


читать!

Роман привык получать все и сразу. Богатый, самоуверенный засранец, для которого чувства других людей ничего не стоят. Катя верит в справедливость во всем мире, искреннюю дружбу, и никогда не пройдет мимо нуждающегося. Они живут в разных мирах. Но однажды осенью им суждено встретиться, чтобы понять: от ненависти до любви один шаг.

Вредина для мажора (Ники Сью)

Автор: Ники Сью
Жанр: YA

Читать онлайн Вредина для мажора

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

– Какой ты все-таки, – покачала головой Катя, прищурившись.

– Невероятный? – вырвалось у меня. Потом подумал, что бабушка здесь и стоит следить за языком. Рина тоже видимо об этом подумала, и быстренько переключила тему. Начала рассказывать бабушке про парк, случай из детства, ее любимую карусель.

Мы прогуливались по широкой тропинке, вдоль берез и железных лавочек. Мимо проходили люди, мамы с детьми. Словно сегодня самый обычный выходной день. Словно я с Катей и бабушкой постоянно провожу время вот так.

Глупо отрицать, что мне понравилось. Наверное, просто нужно дозировать: клубы, яхты, рестораны и иногда выбираться на воздух. Смотреть по сторонам, есть мороженое, и наслаждаться осенним солнцем. А может быть не иногда.

– О! Нифига себе, – воскликнул я, останавливаясь возле стариной карусели. – Это «Ромашка»?

– Она самая, – кивнула Катя. И я поймал себя на мысли, что в детстве хотел прокатиться на ней, да кто бы разрешил.

– Я всегда хотела попробовать, – вдруг проронила Рина.

– Ты про «Ромашку»?

– Ну, так идите, – подтолкнула бабушка нас. И снова эта ее странная улыбка, а в глазах Наполеоновские планы. Та еще интриганка.

– Да она в воздухе развалиться, – включил заднюю я. Уж больно скрипела карусель из детства.

– Струсил? – произнесла фальцетом Катерина.

– Пошли! – тут же согласился. Ну потому что Роман Филатов не приемлет понятие «струсил». Даже если эта фиговина разлетится вдребезги, пока будет крутить нас сотый раз по кругу.

– Уверен, Ро-моч-ка? – явно издевалась Катя. Кто сказал, что в девушках не живут Дьяволята? В этой жил бес. Большой и очень наглый. Отвечать я не стал, молча схватил Рину за руку и потащил к кассе. Купил нам два билета. И вот мы уже поднимаемся по скрипящим ступенькам на «Ромашку», которая еще в детстве мне казалась чем-то нереальным.

Облокачиваемся о спинки, и я думаю, что должны же нас как-то пристегнуть. Однако парень лишь улыбается, а потом сообщает, мол законы физики, ребят. Держитесь крепче.

– Ром, беру свои слова назад, – начинает Катя. Где-то внутри меня победно пляшет чертяга, привыкший к победам.

– Не дрейф, детка, – усмехаюсь. Хотя сам думаю, как продержаться две минуты, стоя, на этой железяке под песню Землян «Трава у дома».

– Какая я тебе д… – но договорить Катерина не успевает, карусель дает старт.


Все книги Ники Сью
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий