Главная / Любовные романы / Враги целуют жадно 2 (Людмила Сладкова)

Враги целуют жадно 2 (Людмила Сладкова)


читать!

Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира.
Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.

Она – его главный триггер. Дура, возомнившая себя бессмертной. Та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его.
Черт подери! Как же жадно она его целует!

первая часть дилогии здесь

Враги целуют жадно 2 (Людмила Сладкова)

Автор: Людмила Сладкова
Жанр: Любовные романы

Читать онлайн Враги целуют жадно 2

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Это вторая книга из дилогии о сложных и неоднозначных отношениях между Вадимом и Аней. Их ситуация стала похожа на любовный многоугольник, где у каждого есть пара, но любят они совершенно других. Их взаимоотношения никогда не были нормальными. Они часто оскорбляли, унижали и ставили друг друга на место, при этом внутри ощущая совершенно противоположную бурю эмоций.

Главные герои любовного романа чувствуют обоюдное притяжение, но при этом противятся собственным желаниям. Влад периодически сходит с ума от ревности и желания отомстить обидчикам Стекловой старшей, но никак не решается порвать все связи с подругой детства. А Аня еще не до конца поняла, кто на самом деле запал ей в душу. Но дальнейшие события могут значительно ускорить процесс внутреннего выбора.

Все начиналось с обоюдной ненависти и постоянных перепалок. Они люди из разных миров, которые не мирятся с существованием противоположностей. Анна — гордая независимая девушка, рано потерявшая родителей, не потерпит унижений и издевательств. А Влад — избалованный мажор, не привыкший к тому, что ему может кто-то перечить и вести себя высокомерно в его присутствие. Но объединяет их то, что они оба с горячими сердцами и одинаково испытывают грусть от потери близких им людей. Они, как никто другой, понимают взаимную боль и при этом очень сильные и стойкие личности.

В этом произведение рассказывается продолжение бурной истории жизни и любви двух молодых людей, оказавшихся в затруднительной ситуации. Они любят и уважают тех, кто рядом с ними, и не хотят причинить им тяжелые муки расставания, жертвуя своими чувствами. Но придет время, когда им придется сделать решающий шаг, который их или объединит, либо разведет навсегда. Автор максимально эмоционально и детально передают тот накал страстей, возникающий между героями при каждой их встречи, что заставляет ждать развития событий и их развязку до последних строк.


Все книги Людмилы Сладковой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий