Главная / Любовные романы / Любовные романы про бедных девушек / Враги целуют жадно (Людмила Сладкова)

Враги целуют жадно (Людмила Сладкова)


читать!

Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!

Автор: Людмила Сладкова
Жанр: Любовные романы

Читать онлайн Враги целуют жадно

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

История молодой студентки, чья ненависть к мажорам превратилась в страстную любовь к одному из них. Девятнадцатилетняя Анна, оставшись круглой сиротой, живет вместе с сестрой, двойняшкой Машей под покровительством тети Оли. Они лишились матери три года назад, когда та ездила на соревнования по фигурному катанию. На поиски ее убийц было потрачено слишком много средств, поэтому возможности учится в престижном вузе Ане и Маше пришлось добиваться своими силами. Поступив на бюджет, Аня столкнулась с постоянными издевательствами от сокурсников, чьи родители были влиятельными и богатыми людьми, способными оплачивать обучение своих детей. Больше всех девушку задевали Ксения Полозова и ее парень Вадим Збруев. Их раздражало, что с ними учится слишком правильная девочка, нищенка и сирота.

Анна сильно ненавидела эту парочку, особенно избалованного, дерзкого и наглого Влада, чей папа являлся главным спонсором университета. Он слишком часто ранил ее и бил по больному своими жестокими словами. Но однажды его отношение к ней начало меняться. Ему стали сниться сны с участием Анны, после которых он начал понимать, что вопреки здравому смыслу он мечтает о ее жарких поцелуях. Получиться ли у парня добиться взаимности от той, над которой он так безжалостно издевался?

Эта книга понравиться тем, кто любит наблюдать за изменением чувств между главными героями. Как жесткие перепалки переходят в страстные поцелуи, будоражащие кровь. Как презрение и ненависть превращаются в настоящее влечение и ничем не поддельное желание беречь и защищать. Как совершенно разные люди из двух противоположных миров неожиданно начинают тянуться друг к другу и искать возможности остаться вместе до конца жизни, несмотря на осуждение окружающих и практически непреодолимые препятствия.


Все книги Людмилы Сладковой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий