Главная / Young Adult / Young Adult фэнтези / Во главе раздора (Лия Арден)

Во главе раздора (Лия Арден)


читать!

«Во главе раздора» — первый роман из цикла «Нити судьбы». Относится к жанру городское фэнтези и отличается интересным закрученным сюжетом.

Лия Арден в своей книге создала потрясающий фантастический мир, населенный как вымышленными персонажами, так и древнегреческими богами и мифическими существами.

Во главе раздора (Лия Арден)

Автор: Лия Арден
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Во главе раздора

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Действие романа развивается в городе Санкт-Данам. На месте, где ныне стоит город, 2000 лет назад были открыты два портала в параллельные миры. В огромном мегаполисе простая девушка Кассия пытается обустроить свою судьбу и разгадать главную тайну своей жизни – найти своих биологических родителей.

Девушка учится на третьем курсе университета. А свободное время подрабатывает в стрелковом клубе со странным названием «Подворотня». Кассия на раз два владеет оружием и, кажется, ничего в этой жизни не боится. В ее руках странным образом оказывается древняя реликвия, за которой охотятся властелины из трех параллельных миров. С помощью этого предмета Кассия старается узнать тайну своего рождения. Но для этого ей следует отправиться к Привратнику – хранителю Переправы, повелителю снов и иллюзий. Однако попасть к нему очень сложно. Кассия, сама того не желая, ввязывается в чужие теневые разборки, и помогает тем, кто распространяет грех.

Удастся ли Кассии добраться до Переправы и исполнить свое желание?


Все книги Лии Арден
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий