Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези с оборотнями / Во власти зверя (Анна Владимирова)

Во власти зверя (Анна Владимирова)


читать!

Я была готова на все, чтобы он меня спас…
Но никогда бы не подумала, что цена окажется настолько высокой…

Во власти зверя (Анна Владимирова)

Автор: Анна Владимирова
Жанр: Любовный фантастический роман

Читать онлайн Во власти зверя

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Любовного фэнтези повествуется о главной героине по имени Робин Райт, которая повстречала молодого парня по имени Джастис. Она и он таят в себе много тайн…
Начинается всё с того, что девушка очнулась от холода в каком-то кусту возле кирпичного забора. Её тело болело, а кожа покрылась мурашками из-за холодного воздуха.

Девушку нашли полицейские и отвезли в больницу, где её встречает отец. Попутно нам рассказывают о втором герое Джастисе Карлайле — специалисте и ученого в области женского репродуктивного здоровья. И с этого момента, он стал лечащим врачом для Робин.

Встретившись в личном кабинете парня, они обсуждали длительное исследование и лечение девушки. Она не особо горела желанием это продолжать, потому они придумали план: имитировать процесс ‘лечения’, где в итоге выгоду получат оба.

Но тест всё-таки пришлось сделать и во время процесса Джастис спросил девушку про её половую жизнь, дабы поставить правильные диагнозы. Вопросы были довольно личными, что заставило главную героиню немного напрячься, но спустя пару фраз, ей пришлось рассказать о своей несчастной любви.

Выясняется, что девушка может превращаться в оборотня, и последний раз это случилось как раз после расставания с её бывшим парнем. Конечно, доктор, что работает с женскими репродуктивными органами не может рассматривать такую проблему, и сюда нужно привлекать внимание генетиков и психотерапевтов. Но всё же помочь девчонке ему хотелось, ибо она ему понравилась своим напористым и непоколебимым характером.

Теперь, парню предстоит разгадать все загадки, решить проблему его пациентки мисс Райт. И на протяжении лечения, герои чувствуют, что между ними промелькнула искра. В этой книге интересно описывается любовная фэнтезийная история, где главные герои чётко прописаны как полноценные личности со своими характерами и проблемами.

Все книги Анны Владимировой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий