Вкус жизни (Олег Рой)


читать!

Наташе за пятьдесят, дети выросли и их тревожат только собственные проблемы. Муж бросил и решил жениться на молодой женщине. За что держаться в этой жизни? Только за хобби. Кулинария — давнее и очень страстное увлечение Натальи. И при небольшом везении, собственной целеустремленности и проверенной книге рецептов, можно в корне изменить жизнь.

Вкус жизни (Олег Рой)

Цикл: Олег Рой – мастер психологического романа
Автор: Олег Рой
Жанр: Современные любовные романы

Читать онлайн Вкус жизни

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Добрынина Наташа от сегодняшнего дня не ждала никаких особенных перемен, тем более неприятных. Утро хмурого сентября не принесло никаких новостей. Наталья встала около половины девятого, позавтракала йогуртом и бананом и стала планировать сегодняшние дела.

К вечеру должен был вернуться муж Алексей из недельной рабочей поездки. И дел предстояло переделать немало. Женщина поочередно заглянула во все три комнаты своей квартиры и раздумывала с чего бы начать? Разобрать чистое белье или полить цветы на лоджии. Оба занятия были несложными. И вполне подходили для «разгона».
Наташе было 54 года, но выглядела она едва ли на сорок. Невысокого роста, стройная, с карими глазами и стильной стрижкой. Женщина могла похвастаться отношением к той категории людей, чей возраст определить по внешности сложно. В молодости ее часто принимали за сестру или одноклассницу дочери. Сейчас уже не понимают, дочь выше ее на голову. Лена унаследовала внешность отца и в свои тридцать четыре вполне выглядела на свой возраст.

Думая о детях, Наташа перебирала постельное белье в шкафу. Обратила внимание и поменяла два комплекта, которые лежали не по цвету. У нее в доме всегда все было идеально и такой недосмотр казался странным. Работу по дому женщина искренне любила. Ведь все старания были для родных и любимых людей. И даже сейчас, когда дети уже живут отдельно в собственных квартирах, а тут обитают только она и муж Алексей, многолетняя привычка все держать в идеальном порядке, осталась.


Все книги Олега Роя
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий