Главная / Любовные романы / Зарубежные любовные романы / Буря внутри (Хельга Петерсон)

Буря внутри (Хельга Петерсон)


читать!

Сэм жила нормальной жизнью, пока ей не пришлось бросить всё и сбежать из дома. Теперь она вынуждена ютиться в комнатке с прокуренными обоями и раз за разом проваливать собеседования, но… однажды ей, наконец, повезло.

Она попала не на то собеседование, и теперь ей досталось место экономки у холодного, замкнутого серьезного человека. Он не хотел брать её на это место. Бунтарка в пирсинге никак не подходит на эту роль, но обстоятельства не оставляют ему выбора.

Буря внутри (Хельга Петерсон)

Автор: Хельга Петерсон
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Буря внутри

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Совершенно обычная девушка была ординарной. Она жила в теплом и уютном родительском доме, где ее опекали и любили. Ее оберегали словно нежный цветок от внешнего мира — он так опасен. Сэм работала в достаточно скучной нише и проводила дни одинаково: с утра шла на работу, выполняла обязанности, а потом приходила домой, где все было максимально скучно. Ее досуг состоял из одинаковых действий. В ее жизни вовсе ничего не происходило. Девушке захотелось кардинальных перемен. Она решила уехать в незнакомый город и начать новую жизнь. Это оказалось не так весело, легко, как могло бы казаться. Она решительно не имела правдивого представления о взрослой жизни. Сейчас же ей приходиться ютиться в небольшой комнате с обоями, просроченными табаком.

Возможно — создает определенную атмосферу. Девушка проваливает любое собеседование — теперь ей весьма сложно найти нормальную работу. В это время жизнь Гаррета круто развернулась в совершенно иную сторону. Его прежний образ существования рушиться моментально. Ему нужна помощь человека, отличающего характером. Парень встречается с запоминающейся блондинкой с пирсингом. Она оказывается возле мужчины в сложный момент.

Девица не похожа на спасительницу, способную вытянуть его с проблем. Но что же делать, когда судьба распорядилась иначе? Эти двое не сходиться характером. Их объединяют только сложные испытания на жизненном пути. Они вместе погрязли в них и теперь постепенно становиться друзьями. Что же будет, когда дружба перерастает в что-то большее между женщиной и мужчиной, особенно, в сложных обстоятельствах? На их совместном пути будут перипетии, с которыми придется отважно бороться. Счастье слишком гордое — об этом знают все, оно не улыбается слабакам. Для его приобретения нужно сильно постараться.


Все книги Хельги Петерсон
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий