Главная / Властный герой / Будь моей. Навсегда (Ника Крылатая)

Будь моей. Навсегда (Ника Крылатая)


читать!

– Ник, зачем мы здесь? – спрашиваю своего жениха.
– Сюрприз, детка, – отвечает он.
И сюрприз удался. Стоило только кольцу оказаться на моем пальце, как на телефон полетели фото и видео его измены. Соперница выбрала самый удачный момент – помолвку в присутствии родителей и друзей. Она – победительница.
А я просто сбежала. Убежала от одного, чтобы попасть в руки другого.
Мужчины, с которым у меня было короткое знакомство, но которого я так и не смогла забыть.
– Тише, девочка, тише. Теперь все будет хорошо, – пообещал он.
– К-куда… в-вы меня… н-несете?
– В безопасность.

Будь моей. Навсегда (Ника Крылатая)

Автор: Ника Крылатая
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Будь моей. Навсегда

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

История любви молодой девушки к взрослому, влиятельному и сильному мужчине. Дарина родилась в обычной среднестатистической семье, но ей посчастливилось встретить и влюбиться в сына богатого бизнесмена и политика Никиту Любавина. И ей казалось, что это взаимно. Она думала, что они проживут вместе долго и счастливо. Но выяснившаяся тайна не позволила этому случиться.

Однажды, после двух лет совместной жизни, когда Ник сделал предложение руки и сердца, девушка узнает, что он долгое время изменял ей с бывшей пассией Аэлитой и со многими другими легкомысленными девицами. Прямо на торжественном мероприятии ей пришли видео доказательства, и вдобавок он все подтвердил. Это стало последней каплей в ее желание с ним расстаться. Дарина уже давно чувствовала, что она лишняя в его семье.

Мать Ника с самого начала невзлюбила ее за невысокий статус в обществе и всячески указывала на это. На вычурных праздниках она чувствовала неловкость, а от поцелуя с парнем она давно уже не ощущала того восторга, как раньше.

Узнав горькую правду, она выбежала из здания и, споткнувшись, упала в руки прекрасного мужчины Вадима Стальнова, вдвое старшего ее. Того, с кем познакомилась на похожем мероприятии год назад и не могла забыть. Она его боялась, но в то же время чувствовала к нему сильное влечение, и смущение накрывало ее с головой. Его взгляд заставлял ее сердце биться быстрее, а сильная энергетика — вжиматься в комок. Вадиму она тоже понравилась, он выделил ее из толпы за ее естественность и непринужденность. Она была настоящей, в отличие от большинства светских львиц, пустышек, охотившихся за денежным кошельком. С этого момента и началась их любовная история с множеством препятствий, неожиданных поворотов судьбы, испытаниями и счастливым концом.


Все книги Ники Крылатой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий