Главная / Властный герой / Буду тобой обладать (Джулия Ромуш)

Буду тобой обладать (Джулия Ромуш)


читать!

— Я говорил, что тебе не удастся спрятаться, — сжимаю подаренный им букет. Шипы причиняют боль, но я даже не кривлюсь. Страх заглушает все.
— Я и не думала. Я вернулась домой, — голос предательски дрожит.
— Иди за мной. В машину. — От его тона внутри все леденеет.
— Ты не имеешь никакого права мне приказывать.
— Тебе ведь дорога жизнь родных людей? — Наклоняется и произносит так, что только я слышу.
Сразу понимаю, что он не шутит. Ему ничего не стоит воплотить угрозу в жизнь.
Бросаю взгляд на сестру, ее мужа. Тима…
Иду на выход и машинально накрываю рукой живот. Пытаюсь защитить малыша. Бакеру нельзя узнать о беременности. Иначе он никогда меня не отпустит.

Буду тобой обладать (Джулия Ромуш)

Автор: Джулия Ромуш
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Буду тобой обладать

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В романе «Буду тобой обладать» венец власти сулит тяжкое бремя, а любовь становится ловушкой, из которой сложно выбраться. Повествование поднимает социально острые темы мужского доминирования и женской уязвимости. Особенно опасен мир мужчин для невинных молодых девушек, которые еще не знают, что об любовь можно не только обжечься, а и сгореть.

Главная героиня, окруженная роскошью, сталкивается с жестоким лицом тирании, когда старший мужчина, беспощадный и бескомпромиссный, пытается обладать не только ее телом, но и душой. Влюбленная в другого, она борется с чувствами, страхом и зависимостью.

Сюжет раскрывает напряженность отношений: слова, как шипы в букете, пронзают, но героиня не позволяет страху взять верх. Встреча с тираном разворачивается как игра с огнем, где каждое слово, каждый взгляд — это касание к пламени, создающее внутренний конфликт.

Героиня сталкивается с выбором между любовью, которую не может афишировать, и страхом, который не может преодолеть. В мире интриг и заговоров, она оказывается в плену чувств. Девушку шантажируют, угрожая расправиться с ее близкими в случае отказа или непокорности.

Внутренний мир Евы рушится, когда она узнает, что беременна. Под весом запретных чувств, она сталкивается с нравственными дилеммами. В этом мире интриг и страсти, она ищет ответы на свои вопросы, пытаясь найти свое место в опасном танце судьбы. Теперь в зоне ее ответственности не только безопасность близких, а и жизнь пока не родившегося малыша.


Все книги Джулии Ромуш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий