Главная / Любовные романы / Любовные романы про бандитов / Бросаешь мне вызов, Тихоня? (Кристина Майер)

Бросаешь мне вызов, Тихоня? (Кристина Майер)


читать!

— Хватит за мной бегать, — нависая надо мной, кривит губы. Смотрит на меня, как на моль, которую желает раздавить. — Я терпеть не могу навязчивых дур, — у меня челюсть падает вниз. Вот хамло! Навязчивая… еще и дура?! — Скройся и не попадайся на глаза, Тихоня! – отталкивается от стены, и медленно отходит назад, не отводя от меня взгляда. Мурашки на коже получили обморожение.
— Сплю и вижу, как мы будем вместе! — кривлю лицо, не обхожусь только губами. Ненавижу! – Ты еще влюбишься и будешь за мной бегать, но на взаимность не рассчитывай, — это я погорячилась. Такие, как Кайсынов не могут любить. Не могут отдать свое сердце одной единственной. Мне этого и не надо! Я просто хотела его позлить.
— Бросаешь мне вызов, Тихоня? – скалится он. – Проигравший выполняет желание. Мое ты знаешь…

Бросаешь мне вызов, Тихоня? (Кристина Майер)

Автор: Кристина Майер
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Бросаешь мне вызов, Тихоня?

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Он смотрел на неё с ненавистью. Просил не бегать за ним. Он заявил, что терпеть не может таких тихонь и попросил скрыться с его глаз. После он отлипнул наконец-то от стены и ушёл, при этом не отрывал от неё взгляда. Она же ненавидела его и любила одновременно. В мыслях она думала, что он ещё сам влюбится в неё и будет бегать за ней. При этом она планировала не отвечать ему взаимностью. Она была уверена, что такие как Кайсынов не знаю такого чувства, как любовь. Он скалился ей в ответ. И заявил, что проигравший выполнит желание. И она знала, чего желает он…

Раяна была одета в бомбер. Он не особо подходил для стоящей на улице погоды. Хотя он был на два размера больше, но вовсе не согревал в такую погоду. Она согнулась под зонтом, укрывавшем её от дождя и упрямо продолжала идти вперёд. Она ориентировалась по карте, которую открыла в телефоне. Согласно навигатору идти было совсем не долго. Чувство тревоги не покидало её уже несколько дней. Но ей были жизненно необходимы эти деньги. Она это прекрасно понимала. Она дошла до поворота и свернула на право. Через двести метров она должна была уткнуться в здание клуба. Именно туда она держала свой путь. Настя должна была её ждать там. Она предупредила, что опаздывать нельзя. Опоздавших могут вовсе не пропустить. В

руке завибрировал телефон. Звонила та самая Настя. Раяна не опаздывала. Но тело само за себя говорило, что не желает туда идти. Судя по красочным рассказам Насти она не совсем была готова к такому. Хотя и понимала, каким может быть этот мир для тех, кто не имеет защиты. Она должна была работать на верхнем зале. Но в голове крутились мысли о том, что будет происходить в нижнем. А там будут проходить бои без правил. Бойцовские клубы не самое мирное и безопасное место. Настя с первых секунд начала её отчитывать. Благо она уже действительно была практически у порога.


Все книги Кристины Майер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий