Главная / Любовные романы / Без права на ошибку. Дочь олигарха (Кристина Майер)

Без права на ошибку. Дочь олигарха (Кристина Майер)


читать!

— Ты не можешь отказаться, Юматов, — давит на меня командир. Отравляя душу, внутри расползается тихая ярость. – Серебряков настоял на твоей кандидатуре, руководство дало добро.
Знаю, как он настоял! Полную кормушку бабок отсыпал!
— Я же просил… — выдавливаю сквозь зубы, хотя злиться нужно только на себя. Чувствовал ведь не стоит лезть в это дело! Зачем вмешался?
— Сделал все, что мог, но позицию ее отца пошатнуть не вышло. Ты спас девчонку, тебе с ней возиться…

Автор: Кристина Майер
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Без права на ошибку. Дочь олигарха

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Есть разница между тем, когда целятся в тебя, и когда ты находишься по ту сторону прицела. Сердце даже кровь качает по-разному. Когда выполняешь задание, ты холоден и собран, на твоей стороне опыт. Когда целятся в тебя, как бы привычен ты не был к смерти, чувство опасности выбрасывает в кровь адреналин. Спрятаться на открытом балконе не возможно, если вдруг в тебя направлено дуло.

Ныряю в тень. Пульс частит. Непонятно, что происходит. А непонятные ситуации с оружием, заряженным боевыми патронами я не выношу. На розыгрыш это не тянет. Тушу о поручни балкона окурок. Вслушиваюсь и всматриваюсь в темноту. Именно в темноту, потому что освещение во дворе загородного клуба резко гаснет.

Люди, отвечающие за безопасность «золотой молодежи» приходят в движение. Им ведь не зря деньги платят.

Хлопок…

Еще один…

«Минус три» — мысленно.

Наши так не работают. Любое задержание, даже самое сложное должно проводиться с нулевыми потерями. Не всегда получается, но чем чище отработали, тем меньше бумажной волокиты.

Херачат по охране профессионалы. Будут класть всех или кого-то конкретно? И я сейчас я не про «мордой в пол».

Охраны здесь почти столько, сколько гостей. Непростая молодежь собралась. Многие из них катаются с телохранителями, хоть и не все. Плюс служба безопасности самого клуба.

Мне вот ничего не стоит свалить отсюда незамеченным, не подставляться по пули. Восемьдесят процентов людей обычно так и поступают, потом могут вызвать полицию. Тридцать предпочтут промолчать из страха, что им придут мстить.

Кто-то скажет один в поле не воин, тем более без оружия, но я ведь не пальцем делан. Убить быстро себя не дам. В моих жилах течет убойный коктейль из страха и бесстрашия, а еще уверенность, что я могу помочь людям. Хотя в этот самый момент, перед глазами только один человек. Точнее девушка. И вот гребанное чутье подсказывает, что спасать нужно в первую очень Юну. Откуда я это знаю? А я и не знаю… пока.


Все книги Кристины Майер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий