Главная / Детективы / Иронические детективы / Ананас на ёлке (Дарья Донцова)

Ананас на ёлке (Дарья Донцова)


читать!

Когда полковник Александр Дегтярев лежал себе спокойно дома перед телевизор и изо всех сил старался не помереть от боли в горле и температуры тридцать шесть и восемь, он никак себе не представлял, что совсем скоро станет расследовать очередное запутанное дело. Однако в офис его детективного агентства обратился бизнесмен Филипп Мартин, убежденный, что его сестра как-то причастна к гибели его жены. Вообще, покойная утонула, никаких сомнений в том, что ее никто не убивал, нет. Вот только Марин утверждает, что сумочка, которую теперь носит сестра, ранее принадлежала покойной.

Ананас на ёлке (Дарья Донцова)

Цикл: Даша Васильева 68
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронические детективы

Читать онлайн Ананас на ёлке

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Трудно найти человека, который не знает, кто такая Дарья Донцова. Именитая писательница детективного жанра подарила поклонникам несколько забавных детективов-самоучек. Самой любимой, а потому наиболее популярной является Даша Васильева. Многим она знакома по фильмам, главную роль в которых сыграла Лариса Удовиченко. Полет фантазии автора просто безграничен. Новые книги выходят с завидным постоянством. И быстро находят у публики отклик. Читать их интересно, просто, потому что отдыхаешь душой от повседневности и каждодневных забот.

Новая история цикла повествует о новом деле любительницы частного сыска Даши Васильевой и полковника Александра Дегтярева. В офис последнего обращается богатый бизнесмен Филипп Марин. Его жена по имени Флора утонула полтора месяца назад. И вот совсем недавно безутешный вдовец увидел сумку любимой у своей сестры. С чего он взял, что это сумка его покойной супруги? Может, просто похожая? Однако Марин точно знает, сумка такая существует в единственном экземпляре, шилась на заказ. Отсюда вполне логичный вопрос. Не причастна ли сестра бизнесмена к смерти его жены? Быть может, смерть — тщательно продуманная месть? Васильева разберется!


Все книги Дарьи Донцовой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий