Главная / Любовные романы / Современные любовные романы / Собственность Дьявола. Право на семью (Елена Николаева)

Собственность Дьявола. Право на семью (Елена Николаева)


читать!

Взяв меню в руки, подруга никак не приступит к выбору блюд. Её распирает любопытство.
— Маша, но как ты могла скрывать правду почти год? Мы все считали тебя мёртвой! Господи, я присутствовала на твоих похоронах. Подруга, это невозможно! Как ты это сделала? Как провернула эту грандиозную аферу против влиятельного мужа? Он ведь был в морге. Прощался с тобой. Как не заметил, что ты жива? Как не почувствовал твоё тепло? Не боишься, что когда-нибудь он узнает правду? Руслан же разнесёт весь мир на куски! Сметёт. Испепелит всё живое, кто был к этому причастен…
— Он настоял на аборте. У меня не было выбора. Я спасала своих детей. Он не узнает о них.
Ян и Яра мои дети! Он их не заслужил!

Собственность Дьявола. Право на семью (Елена Николаева)

Автор: Елена Николаева
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Собственность Дьявола. Право на семью

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Маша приезжает за папой, который после комы практически ничего не помнит. Он вспоминает только те светлые дни, когда они познакомились с покойной женой. Тогда они были молоды и счастливы. Но, кажется благодаря стараниям бывшего мужа Маши Руслана Исаева, ее папа стал обрывочно вспоминать кое-что. Он приезжает в ресторан, где Маша и ее подруга Милана отмечают воскрешение женщины. Маша сразу прячется под стол, а подруга говорит, что девушка потеряла кольцо и сейчас ищет. У Исаева задумчивый вид, потом он разворачивается и уходит. А у женщин продолжается вечер воспоминаний.

Год назад Маша устроила собственные похороны, чтобы Руслан ее не выгонял как шлюху. В то время Соболь, обдолбанный наркотиками, дал что-то в питье Маше и изнасиловал на глазах ее мужа и охраны. Руслан что-то кричал, но Маша все воспринимала как в тумане. Мила, ее подруга и супруга Соболя в то время, только сейчас узнает правду. Узнает она и про детей, которых родила Маша, и про Георгия, который поддержал женщину в трудную минуту. Сейчас они живут вместе и счастливы.

Только осталось забрать отца из-под опеки Руслана. Милана тем временем рассказывает о том, что Соболь умер от передозировки наркотиками. Теперь она беременна от Вадима, второго мужа и врача Руслана. Когда-то они были друзьями, но их пути разошлись, потому что именно Вадим поставил Руслану диагноз о бесплодии. Была крутая разборка уже после мнимой смерти Маши.

Главная героиня произведения Елены Николаевой возвращается домой за отцом, чтобы взять его из-под опеки бывшего мужа Руслана Исаева. Она год назад устроила похороны, чтобы уйти из-под гнева этого самого мужа. За это время у нее рождаются близняшки – мальчик и девочка. Она живет спокойной и размеренной жизнью…


Все книги Елены Николаевой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий