Главная / Любовные романы / Сломанная кукла (Янка Рам)

Сломанная кукла (Янка Рам)


читать!

— Не отдавай меня им. Пожалуйста! — умоляю шепотом.
Взгляд у него… Волчий! На лице шрам, щетина. Он пугает меня. Но лучше пусть будет он, чем вернуться туда, откуда я с таким трудом убежала!
Она — девочка в бегах, нуждающаяся в помощи. Он — бывший спецназовец с посттравматическим. Сможет ли она довериться? Поможет ли он или вернет в руки тех, от кого она бежала?

Сломанная кукла (Янка Рам)

Автор: Янка Рам
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Сломанная кукла

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Любовный роман, написанный Янкой Рам, «Сломанная кукла» это история о спасение девушки, ставшей жертвой маньяка. Бажана долгое время находилась в плену у человека, державшего ее возле себя в качестве красивой безвольной куклы.

Многие годы она провела взаперти, общаясь лишь со своим персональным мучителем. Единственными развлечениями для Жени было чтение книг и повторение балетных па. Ее похититель тщательно следил за ее передвижением, а также за тем, чтобы она меньше болтала, надевала одежду белого цвета и не забывала ухаживать за своими роскошными густыми светлыми волосами. Однажды некоторые события в жизни Алишера заставили его отправить свою игрушку в неврологический пансионат, расположенный глубоко в тайге. Там держали неугодных любовниц и жен высокопоставленных персон, которых жалко было убить, но и оставлять рядом нельзя. Вблизи с этим заведением находился военный полигон.

Так совпало, что в момент приезда Бажаны на нем готовились проводить учения для молодых курсантов. Заняться этим должны были бывшие военные, а ныне инструктора, преподающие правила выживания в экстремальных условиях. Среди них был особенно чувствительный к чужому горю, но довольно сдержанный мужчина по прозвищу Псих. Судьбы этих двух людей тесно переплетутся, когда у жертвы насилия получиться сбежать из ненавистного пансионата. И возможно именно необычный инструктор станет спасением для ее израненной души.

Главная героиня произведения не успела окончательно сломаться от психологического и физического давления со стороны тирана, а поэтому всеми силами продолжает бороться за собственную жизнь. Преодолевая все трудности на пути к свободе, она встретит мужчину, способного защитить ее от преследований и гонений, а также подарить ей шанс на счастливое будущее.


Все книги Янки Рам
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий