Главная / Любовные романы / Любовные романы про бывших / Скандальный роман с бывшим мужем (Арина Вильде, Мария Акулова)

Скандальный роман с бывшим мужем (Арина Вильде, Мария Акулова)


читать!

Он не мог поверить, что наконец-то покинул стены тюрьмы. Со словами: шеф с освобождением вам, водитель открыл перед ним дверь автомобиля. В салоне пахло новенькой кожей. Оказавшись в машине, первое что он потребовал это досье на его бывшую жену. За пять лет, что он был за решёткой он хотел знать всё, что произошло в её жизни: что ела, с кем спала, чем дышала… Буквально каждый шаг. В ответ Марк утвердительно кивнул и передал папку. Он бегло читает строки и натыкается на очень интересную информацию. У Агаты за это время появился сын. Мальчику 4,5 года. По словам Марка он копия Игоря Николаевича.

Скандальный роман с бывшим мужем (Арина Вильде, Мария Акулова)

Автор: Арина Вильде
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Скандальный роман с бывшим мужем

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Он застёгивает ремень на штанах и с усмешкой говорит молоденькому парнишке, выдающему вещи, что у него были ещё часы Ролекс. Тот краснеет и не зная, что делать выдаёт, что сейчас сходит к начальнику, наверное, у него в сейфе лежат. Игорь то понимал, что уже давно нет его часов в этих стенах, скорее всего кто-то прикарманил их в первые недели его нахождения в этой тюрьме. Ведь почти каждый был уверен, что он не выживет. Здесь его успели заказать в первые дни прибывания и пырнули ножом в почку.

Но он не только сумел выжить, но и выбраться из этой помойки. После выздоровления его пытались забить всей компанией, но и тут он оказался живчиком. После его ждали два месяца карцера. В стенах тюрьмы он познакомился с парнишкой по кличке молот. Именно благодаря ему он и жив до сегодняшнего дня. К слову, парень всё же принёс часы. Но Игорь отдал их и велел передать начальнику в виде презента. Их явно за это время кто-то носил. Он проверил визитку в кошельке и поверить не мог, что пять лет наконец-то прошли.

Хоть он и потерял столько времени, но вышел победителем из ситуации. Прыгнув в новенькую машину, он понял, что ему не хватало комфорта, свободы и бабы. Но не какой – нибудь, а именно Агаты. Она же не приходила и не писала ни разу за все пять лет.


Все книги Арины Вильде
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий