Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Попаданка. Отвергнутая жена (Елена Белильщикова)

Попаданка. Отвергнутая жена (Елена Белильщикова)


читать!

Погибнув на Земле, я попадаю в другой мир. Теперь я жена лорда и мать двоих малышей. Жизнь удалась? Но на балу меня берет силой мужчина в маске. В котором я узнаю отца своего мужа… Что теперь делать? Если муж не верит мне, а его отец преследует меня! Уйти и открыть свое дело – восстановить сад в особняке богатой престарелой аристократки? Но они не дадут мне сбежать! А я узнаю, что ношу под сердцем ребенка… От кого из них?

Попаданка. Отвергнутая жена (Елена Белильщикова)

Автор: Елена Белильщикова
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Попаданка. Отвергнутая жена

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Любовь бывает разная. До сих пор существуют споры насчет взаимоотношений. Одни говорят, что в любви должна присутствовать боль, иначе и быть не может, ты должен научиться идти на уступки. Вторые же утверждают, что в отношениях должно быть легко и просто, иначе, это уже абьюз. Вот и главная героиня не могла решить, что делать. Попав в новый мир она теперь в средневековье. Есть муж, двое деток, казалось бы, вот счастье, но тут на горизонте появляется третий. Отец мужа преследует красавицу и даже на балу соблазняет. Рассказать об инциденте нельзя, а она теперь как мышка, муж подозревает и следит, его папаша преследует. В общем, новая жизнь не лучше прежней.

Повествование начинается с главной героини. Она поднималась на второй этаж в доме. Там был костюмированный бал, музыка и смех. Проверила малышей в детской комнате и искала мужа – Филиппа. Они поругались. В целом, вторая половинка заботливый, красивый, богатый, влиятельный и с титулом. С жены сдувал пылинки и очень сильно любил. Единственный минус – изменщик, но больше такого не повторялось. В целом, главная героиня была довольна своей жизнью. В другом прошлом на Земле она тоже застала мужа с любовницей. От пережитого шока не понимала, что творит. Села за руль и разбилась на смерть. Жизнь дала второй шанс, теперь, она – Элион обладающей магией. Она искала мужа по всем комнатам, как вдруг кто-то сзади поцеловал шею. Девушка подумала на мужа, но это оказался другой человек.

Элион придется многое пройти прежде чем стать счастливой. Солар не спрашивал ее мнения и смеялся с того, что она удет скрывать тайну от мужа. Иначе, он выгонит из дома и не будет интересовать, что отец силой взял свое, Филипп обращался как с вещью. Ей нужен хороший мужчина уважающий личные границы и слово «нет». Это неуважение ко второй половинке.

Все книги Елены Белильщиковой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий