Главная / Властный герой / Отец подруги. Тайная связь (Джулия Ромуш)

Отец подруги. Тайная связь (Джулия Ромуш)


читать!

— Моя дочь не должна о нас узнать, — отец подруги надвигается на меня.
— Я буду молчать, — качаю головой. — Выйдите, это моя спальня.
— Здесь всё — мое. Запомни, — предупреждает, сжимая мой подбородок. — Если кому-то расскажешь, то у тебя будут серьезные проблемы.
Нас с Михаилом связывает один секрет, который никто не должен узнать.
Михаил — влиятельный бизнесмен. Опасный. Властный. Тот, кто лишил меня невинности.
А ещё он отец моей подруги.
И если она узнает, что между нами было — она никогда не простит!
Я пытаюсь забыть. Игнорировать. И у меня почти получается это сделать…
Но всё меняется в ту ночь, когда он приходит в мою спальню, опять…

Отец подруги. Тайная связь (Джулия Ромуш)

Автор: Джулия Ромуш
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Отец подруги. Тайная связь

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Он – отец её подруги. Он подходит к ней достаточно близко и заявляет, что его дочь и по совместительскую её подруга не должна узнать о них. Она затаив дыхание говорит, что будет молчать обо всём что произошло, и просит выйти из её спальни. На что получает короткий и однозначный ответ: здесь всё моё. Секрет у неё с Михаилом лишь один: он лишил её невинности. И об этом никто не должен узнать. Она старалась забыть всё это, но он вернулся в спальню вновь. Всё изменила одна лишь ночь.

Она лишилась девственности с отцом своей подруги. Она с уверенностью может сказать, что в жизни ей никогда особо не везло. Лотереи и прочая подобная чушь никогда не приносила выигрыша. Но в тот момент, когда она увидела с которым провела свою первую ночь, она поняла, что вот он худший день в жизни. Майя – её подруга, представила ей своего отца и не понимала, почему подруга молчит. Это твой отец слегка осипшим от неожиданной встречи выдаёт девушка. Да, а так и не скажешь, отвечает Майя с усмешкой. Ага, не скажешь, подтверждает подруга. Отец смотрит на неё со стальным взглядом. Он точно не рад их дружбе. Его дочь идеальная, а её и Михаила связывает один не очень хороший секрет, который не должен знать никто, а тем более Майя.

Отец подходит к дочке и серьёзным тоном спрашивает: что она здесь делает. Майя не остаётся в стороне и смело отвечает: Соня моя подруга, и указывает на неё. Соня знает, что выходные у них не заладились и сейчас подруга рискует поругаться с отцом из-за неё. Он заявляет, что здесь не приют и можно снять квартиру или гостиницу ей, но Соня не отступает и говорит, что поедет вместе с ней. По Михаилу видно, что он едва сдерживает злость. Майя всё же победила в этой схватке. Отец перед этим обещал, что она может после выходных попросить всё, что захочет. Вот она и попросила, что бы Соня жила в их доме, пока не разберётся со всеми своими проблемами.


Все книги Джулии Ромуш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий