Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про Попаданок / Опальная невеста дракона, или Попаданка в бегах (София Руд)

Опальная невеста дракона, или Попаданка в бегах (София Руд)


читать!

Я мечтала о нем, я грезила, не зная, что  женщины для лорда Вэримора – не более, чем игрушки, а я нужна лишь для потомства. Была нужна! Пока кто-то не подставил меня, обвинив в страшном преступлении.

То есть не меня, а Силию, неприметную серую мышку, сердце которой жестоко разбили, а ее саму хотят погубить.

Вот только теперь в ее теле я, а я выживу и покажу, что женщины могут удивлять и восхищать. Что мы не игрушки, что мы живые!

А мой несостоявшийся муж… он даже не узнает меня. Решит присвоить, вот только вот я не дамся, несмотря на то, что под шрамами до сих пор осталась его метка…

Опальная невеста дракона, или Попаданка в бегах (София Руд)

Автор:
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Опальная невеста дракона, или Попаданка в бегах

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Это какой-то странный сон, который затянулся так, что даже не похож уже на розыгрыш от любимых подружек…

Героиня оказывается в странном мире — вселенной, где существует магия и драконы, титулы и свои нормы морали и чести, не понимая сначала ничего. Теперь она – Силия, серая мышка, тень своей яркой сестры-близняшки Зеллы. Которая почему-то лучше, красивее и успешнее. Почему? Откуда такой порядок?

На балу, который должен был быть просто светским раутом, происходит то, что меняет все в размеренной жизни Силии. Лорд Вэримор, погруженный во внимание женщин, будучи первым женихом во всей округе, вмиг влюбляет в себя героиню. Их встреча мельком, и без особого его интереса, заканчивается меткой «истинности». Знаком, что героям предначертано свыше стать мужем и женой.

Но никто, даже собственная сестра Зелла, не относятся к этому серьезно, и продолжает сама заигрывать с Лордом. А Силию продолжают не замечать.
Более того, Вэримор обвиняет героиню публично в подделке метки. Даже ее собственные родители отказываются от нее, при таком позоре. Грозит суд, казнь и позор на весь род Сайленов.

Теперь она в темнице, где приходится вспоминать все, что касается Силии и решать, как защитить свою честь и достоинство.
Она решительно настроена выжить и доказать всем свою правоту и невиновность. Вопреки всему, найти силы не только выжить, но и доказать что женщины не игрушки в воле сильных мира всего. Её упорство, смелость из ее собственной жизни не позволят и Силии загубить свою.
А что же Лорд? Ведь он знает истинную правду появления метки.

Сможет ли героиня разгадать запутанный клубок лжи и предательства, прежде чем судьба навсегда запечатлит её в этой мрачной истории? Восстановить доброе имя Силии. И вернуться в свой настоящий мир, чтобы снова быть счастливой с близкими и друзьями.


Оставьте комментарий