Главная / Любовные романы / Любовные романы про бедных девушек / Никуда от меня не денешься (Кристина Майер)

Никуда от меня не денешься (Кристина Майер)


читать!

Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему…

Никуда от меня не денешься (Кристина Майер)

Автор: Кристина Майер
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Никуда от меня не денешься

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Влюбиться в мажора, так ещё и хозяйского сына? Нет, никогда. Ника даже не думает об этом, но вот он почему-то слишком зациклен на ней. И это к добру не приведет.

Ника – дочь прислуги в доме влиятельной семьи Самсоновых. Она знает свое место, поэтому старается не контактировать с Яном – наглым и самодовольным хозяйским сыном, который считает, что ему в этом мире дозволено все, однако он сам начинает обращать внимание на бедную девушку.

Однажды он заявляет Нике, что она станет его и этого не изменить. Однако он сразу обозначает границы – ему интересен только физический контакт, никакой романтики и любви – не его поля ягода. Вот только почему-то его поступки говорят об обратном, он отталкивает и не отпускает Нику одновременно. К чему приведут такие качели?

Главная героиня – Ника – невинная добрая девушка, она не ищет неприятностей на свою голову, пытается жить спокойной и мирной жизнью, пока ей не начинает интересоваться Ян. Она бы рада избавиться от назойливого внимания, но у неё не получается.

Ян – главный герой – мажор и нахальный парень. Он привык получать то, что хочет, поэтому считает, что может откровенно говорить девушке, что он хочет её. Он готов принудить её, заставить быть с ним, при этом не считает нужным даже нормально поговорить с ней. Ему придется пройти сложный путь, прежде чем Ника разглядит в нем что-то большее, чем сына хозяев, который не умеет держать себя в руках.

У Кристины Майер очень легким и динамичный слог, который отлично передает эмоции героев и накал страстей, который бушует вокруг них. Он богатый – она бедная, автор отлично передает этот троп и очень подробно прописывает его. История Кристины Майер – это роман про сложные отношения и противостояние характеров главных героев, их отношения запретные и неправильные, но при этом они уже зависимы друг от друга.


Все книги Кристины Майер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий