Не брат (Юлианна Орлова, Bambie)


читать!

Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.

Не брат (Юлианна Орлова, Bambie)

Автор: Юлианна Орлова
Жанр: Современные любовные романы

Читать онлайн Не брат

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Братьев с сестрами не выбирают, в том числе и сводных. Их можно любить, а можно стараться пересекаться, как можно реже. С ними также ругаются и ссорятся. Но Адель и Илью больше настораживают не сами ссоры, а то, чем к чему они могут привести. Это нечто запретное, но очень притягательное. Они чувствуют, что пора все прекратить, но как совладеть с собой?

Как Адель может описать своего нового сводного брата? Илья Муромцев – наглый, грубый, порочный тип. Он играет на нервах и выводит из себя, доводя до белого каления. Словом, подытожит она, исчадие ада . Но в аду обитают не только демоны зла, но и страсти. Не меньшее искушение таится в груди девушки. Неизвестно, кто на самом деле является исчадием, но то, что чувствуют они оба себя как в аду, можно сказать точно.

Как Илья может описать свою сводную сестру? Глаза, как у Бэмби, вид простушки, а с прекрасных губ стекает яд. Где-то в этом описании неискренность, и это Илью злит.

Адель Образцова после замужества своей матери оказывается втянутой в мир обеспеченных людей. Общество, в котором новичков считают выскочками и приживалками. Общество, в котором парни ездят на дорогущих тачках, а девушки одеваются как на показ моды. Внешний блеск затмил простоту души, но тем более она здесь ценится. Правда, те, кто не может быть ее достойной, пытаются уничтожить и растоптать, чтоб не тревожила болото самодовольства.
Обыкновенная, но знающая себе цену девушка оказывается в центре борьбы двух парней. Казалось бы, выбор очевиден, но почему-то все не складывается так просто.

Обращение Ильи задевает Адель за живое. Он не беспокоится, что причиняет людям боль. Но его озадачивают непонятные чувства, которые пробудила в нем Адель. Презрение к ней вместе с ее матерью? Непонятная ярость? Или же страсть?

Бурные эмоции толкают его на необдуманные поступки. Взаимоотношения становятся развлечением для всей компании.


Все книги Юлианны Орловой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий