Главная / Фэнтези / Боевое фэнтези / Интриги Богов (Владимир Сухинин)

Интриги Богов (Владимир Сухинин)


читать!

В первый же день н а заимке Ариан чуть не умер. Не дали ему уйти на тот свет Мара и Артем, не отпустивший брата. Но богиня смерти затаила злобу Навителе земли. А заимка оказалась опаснее, чем казалась на первый взгляд. Артем оказался в центре интриг Богов, очнувшихся ото сна. Ему самому и близким пришлось стать объектом эти жестоких божественных.

Интриги Богов (Владимир Сухинин)

Автор: Владимир Сухинин
Жанр: Боевое фэнтези

Читать онлайн Интриги Богов

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Король Безгон облачился в парадную военную форму. Хотя гвардию давно расформировал, опасаясь быть убитым. Проверено временем и неоднократно,что высокие военные чины, оказавшись близко к власти, занимали сторону оппозиции. Эти вояки, не бывавшие не поле боя, начинал думать, что выше и главнее короля. А иметь рядом таких военачальников опасно.

Их начинали склонять на свою сторону те, кто жаждал смены власти и ни один вояка еще не устоял. Вот и Черный лотос, служивший верой и правдой королю целых 8 лет, сменил политические ориентиры. И примкнул к партии противников, желающих сместить короля с трона.
Королевская кровь мешала многим. Но только те, в чьих жилах она текла, могли править Риванганом. И только-только под силу было сдержать честолюбие церковных отцов.

Далеко не единожды были предприняты попытки извести королевскую кровь полностью. Это были представители церкви и маги. Но каждый раз появлялся тот, в ком текла кровь правителей.

Безгон и сам приложил немало усилий для продолжения рода среди жен своих вельмож. Предполагалось, что в семьях где рождались дети королевской крови, должна быть радость о такой чести. Но что-то изменилось в сознании людей и эти попытки Безгона не были оценены ложным образом. Более того правитель чувствовал, что его загоняют словно дичь. В своем дворце был словно в клетке. И нес расплату за свою некогда проявленную, неосмотрительность.

Все книги Владимира Сухинина
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий