Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Жена неверного маршала, или Пиццерия попаданки (Матильда Аваланж)

Жена неверного маршала, или Пиццерия попаданки (Матильда Аваланж)


читать!

Меня ждал билет на самолет в страну мечты и свадьба, но злая богиня разрушила планы.
Теперь я в чужом мире, в теле наивной дурнушки по прозвищу леди Суслик.

Бедняжке прямо на ее глазах изменяет высокопоставленный и красивый муж. Слуги не ставят несчастную в грош, а ехидные родственники только подливают масла в котел общего презрения.

Я отомщу всем обидчикам, преображусь и открою тут свою пиццерию.
Ну держитесь, гады, Я ПОПАЛА… ой, ПРИШЛА! Мало никому не покажется. Особенно вам, неверный красавец маршал!

Жена неверного маршала, или Пиццерия попаданки (Матильда Аваланж)

Автор: Матильда Аваланж
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Жена неверного маршала, или Пиццерия попаданки

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Иногда справедливость несправедлива – это Нина Малинина хорошо поняла, когда оказалась в теле забитой дурнушки в другом мире по велению богини справедливости. И теперь чтобы вернуться к своей пусть обычной, но при этом весьма привычной жизни, девушке нужно влюбить в себя мужа Манон. Да не просто влюбить, а так, чтобы он страдал.

Мечта Нины наконец-то сбылась. В руках у неё был билет в Италию, она сама сидела в такси по пути в аэропорт, а по возвращении её ждало предложение от любимого парня. И ничто не могло испортить такого удивительно момента. Разве только дождь, авария и попадание в чужое тело в другом мире.

Богиня справедливости ответила на молитвы дурнушки Манон и отправила в её тело боевую Нину, чтобы та отомстила за неё. Чтобы вернуться обратно, в свою жизнь, Нине нужно жестоко отомстить нерадивому муженьку Манон и его любовнице. А для этого она готова на все – даже на открытие пиццерии в чужом мире. Матильда Аваланж – автор романтического фэнтези написала захватывающую историю обычной русской девушки в теле аристократки, которая себя совершенно не уважает. Нина – боевая и привычная ко всему героиня. Несмотря на собственные невзгоды она готова мстить за издевательства над бедной Манон. На пути Нины нет преград, она быстро привыкает к новому миру и видит возможности.

Второстепенные герои Матильды Аваланж отличаются уникальными характерами и внешностью. У автора талант описывать героев, давая им живую и образную характеристику. Книга написана живым художественным языком, очень динамичная и веселая. В каждой главе есть над чем посмеяться.

Герои живые и весьма реалистичные. Им легко сопереживать или наоборот – негодовать их поступками. Матильда Аваланж написала отличную историю про попаданство, любовь и богов. Переплетение миров и жизней богов делают книгу уникальной среди жанра романтического фэнтези и заставляют читать её, не отрываясь.

Все книги Матильды Аваланж
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий