Главная / Любовные романы / Единственная для Буйного (Джулия Ромуш, Ая Кучер)

Единственная для Буйного (Джулия Ромуш, Ая Кучер)


читать!

— Кажется ты забыла кому принадлежишь.
Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.

– Я.. не забыла… Мне нужна помощь…
– Будешь подо мной – не обидят. Скажи, — пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, — чья ты девочка?

Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.
— Твоя, Эмир… Твоя…

Единственная для Буйного (Джулия Ромуш, Ая Кучер)

Автор: Ая Кучер
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Единственная для Буйного

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Злата. Ее больно за руку тащит головорез, к главарю – Буйному, за то, что сбежала и скрывалась. Девушка устала от постоянного давления, кошмарных снов и унижений. Убежав почувствовала себя лучше и хотела начать новую жизнь.

Главная героиня сама не уважает себя и считает, не заслуживает пощады. Охранники привезли жертву в дом и там их ждал Эмир Сабуров. Раньше они были возлюбленными, а теперь, он смотрит так, как будто ненавидит. Резко вскочив с кровати, девушка понимает, это всего лишь сон, она в домике бабушки Зои в глуши.

Жизнь Златы вошла в привычное, мирное русло, каждый день был схож с предыдущим. Рутину разбавило сообщение по телевизору, бизнесмена Эмира выпустили на свободу и принесли извинение за ложные обвинения. Теперь, он придет за своей бывшей возлюбленной и накажет. Скрываясь в глухом месте умудрилась найти приключения, точнее «влипла» со своей подругой Алисой. Две красавицы довольно наивны и умеют находить приключения.

История любви расскажет о властном герое и невинной героини. Здесь поднимается важная тема уважения к себе и партнеру. Мужчина привык все контролировать, а главная героиня только считать себя виновной и заслуживающей наказания, часто поступает довольно глупо. Судьба вновь сводит их вместе и только Эмир может помочь, но взамен, Злата станет его рабыней. Им нужно наконец сесть и откровенно поговорить. Интересная история с неожиданными поворотами и «острым» сюжетом.

Некотором вначале может показаться затянуто, ведь там игра в догонялки, но после встречи начинается противостояние. Сюжет с властным героем банальный, но со своей «изюминкой». Такие произведения умеют описывать эстетично постельные сцены. Эмир на вид только кажется жестоким, но после встречи с любимой превращается в заботливого партнера.

Все книги Аи Кучер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий