Главная / Любовное фэнтези / Юмористическое любовное фэнтези / Карамельная кофейня. Эльфам вход запрещен! (Теона Рэй)

Карамельная кофейня. Эльфам вход запрещен! (Теона Рэй)


Арина на первую зарплату купила любимую книжку фэнтези и так увлеклась новинкой, что по сторонам не смотрела. Первый раз наскочив на машину, отделалась легким испугом. Это не заставило ее быть осторожней. Последние земные воспоминания это асфальт и насмерть перепуганное лицо парнишки водителя. Очнулась на огороде среди огурцов и помидоров. Подошедшая бабулька внесла ясность. На земле она действительно умерла. В этот мир попадают молодые люди со слабыми задатками магии. Если их находит магистр и забирает на обучение в академию, то они потом бесследно исчезают. Поэтому светиться не выход, лучше быть незаметной.

Карамельная кофейня. Эльфам вход запрещен! (Теона Рэй)

Автор: Теона Рэй
Жанр: Романтическое фэнтези

Читать онлайн Карамельная кофейня. Эльфам вход запрещен!

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Поев, отдохнув, Арина решила осмотреться в новом мире. Выйти из комнаты, как нормальные люди, у нее не получилось. Полезла в окно, но упасть не успела. Ее подхватили крепкие мужские руки. Обернувшись, обомлела. Передней стоял живой эльф. Вылитый Леголас. С перепугу снова начала орать, пока не прибежала бабушка.

Оказалось, что эльф пришел узнать у хозяйки о продаже домика. Когда заметил в окне чью-то задницу, остановился посмотреть. Бабуля представила Арину как свою внучку, приехавшую из дальнего городка. Девушке очень понравился маленький домик, не хотелось с ним расставаться.

Средства на покупку нашлись неожиданно. Увидев магазинчик с иномирными вещичками, Арина очень выгодно продала свою книжку. Бабушка обрадовалась, выразила надежду, что девушка сможет домик починить и подправить. На том и расстались.

Арина закупила продукты, познакомилась с местными жителями. Решила приготовить любимые эклеры. Угостила рабочих, а те остатки отнесли своим семьям. Наутро поступил заказ на партию эклеров. Вопрос, чем заниматься в этом мире решился сам собой. Конечно же она откроет кофейню со всякими вкусняшками, наподобие той, в которой работала на земле.

Все книги Теоны Рэй
(биография и полный список произведений)