Главная / Мистика (ужасы) / Мертвым вход разрешен (Лена Обухова, Наталья Тимошенко)

Мертвым вход разрешен (Лена Обухова, Наталья Тимошенко)


Ведьма Эльвира случайно вызывает призрака-убийцу, который оставляет зловещее послание «Хватит доказательств?» Полицейские не верят в существование призраков и подозреваемой становится сама ведьма. Опасаясь за жизнь, Эльвира просит помощи у агентства ИИН, с которым давно знакома. Во время расследования возникает столько неожиданных обстоятельств, что в определенный момент требуется проникнуть в мир мертвых, а сделать под силу это только Дворжаку.

Мертвым вход разрешен (Лена Обухова, Наталья Тимошенко)

Автор: Лена Обухова
Жанр: Современные детективы / Мистика

Читать онлайн Мертвым вход разрешен

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Предстоящий девичник обещал быть веселым, даже несмотря на отсутствие стриптизера. Ира максимально постаралась, чтобы праздник запомнился. А на стриптизере настаивала Света, какая-то старая подружка Лины из столицы. Она наивно полагала, что в их небольшом городке можно найти все то, что есть в Москве.

Местное население всего 11 тысяч и стриптизеров тут отродясь не было. А если вдруг, кто-то из местных мужчин и согласился бы на такую роль, то велика вероятность, что обнаженным танцором окажется бывший одноклассник или сын маминой подруги. Потом весь Светлый Яр будет в курсе, как их девичья компания развлекалась. Проблем не оберешься, так что и без стриптизёра все пройдет прекрасно.

Вот Настя, которая работает в школе учитильницей, смогла достать костюмы школьного театра и девушки будут наряжены в барышень прошлого века. А Ирка пригласила настоящую гадалку, которая нашлась по объявлению. Вечеринка в стиле ретро, как назвала ее Светка. А что? Очень даже в тему гадалка. Тогда девушки, да и не только, увлекались сеансами спиритизма.

Гадалка была очень колоритной. Прямо как с картины. Высокая, волосы черные, бардовое длинно платье и опасное декольте. Жирные стрелки на глазах, вся увешана браслетами, колье и кольцами. Имя подходящее – Эльвира. Конечно, шарлатанка, но разве в этом дело.

Все книги Лены Обуховой
(биография и полный список произведений)