Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про Попаданок / Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона (Натали Лансон)

Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона (Натали Лансон)


Я жила спокойной жизнью (нервная работа не в счёт), и тут свалилась она – мой двойник! Бросила в меня странный светящийся медальон… и здравствуй, новый мир, в который я никогда не верила! Мир, где понимают лишь грубую силу…

Теперь я – герцогиня разорённых войной земель и жена старика-психопата, мечтающего меня изнасиловать! И если со второй проблемой я прекрасно знаю, как быстро разобраться (спасибо профессии!), то со спасением людей от голодной смерти придётся повозится, ведь вернуться в свой мир невозможно.


Мне придётся забыть о прошлом, стать настоящей герцогиней Вивиан Моран и очень постараться влиться в местный колорит!
Одна поправка: роль перепуганной до икоты девицы – не для профессионального хладнокровного наёмника, которым я являюсь!

Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона (Натали Лансон)

Автор: 
Жанр: Любовная фантастика

Читать онлайн Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона

читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Анна Окунькова – сотрудник, работающий на Витька, бутовского братка. Он возглавляет охранную фирму «Витязь», где с времен интерната подвизается героиня. Очередное сопровождение крутого мужика закончилось плачевно: ее вместе с клиентов пытались расстрелять отморозки, нанятые недругами Воронкова. Нападение сопровождалось появлением странной незнакомки полной копии Анюты со святящимся ярким амулетом в руках. Она успела произнести таинственные слова о том, что не нужно звать помощь и оставленной тетради на постели, и пропала.

Потеряв ощущение реальности, героиня приходит в себя в необычном месте, похожим на музей в Ясной Поляне. Прочитав оставленный дневник, она понимает, что превратилась в попаданку. Однако Аню сложно сбить с ног. У нее за плечами богатый опыт детского дома, где ей пришлось пройти через многое. Будучи ребенком матери-алкоголички, училась на одни «пятерки», поддерживаемая одноклассниками, когда жалоба учительнице сделала ее жизнь еще хуже.

Брошенный святящийся артефакт перенес  в новое бытие —  чрезвычайно жестокое существование. Она попала в статус герцогини, которая, во-первых, властвует на послевоенной, разрушенной земле, во-вторых, является супругой психически больного старика. Он безумного желает ее тела. Вторую ситуацию она быстро разрулит, ведь в прошлом она опытный охранник. Значительно хуже обстоит дело с восстановлением владений после разорений. Ей придется не сладко: нужно поднимать хозяйство, кормить народ, восстанавливать разбитое.

Героиня не может вернуться обратно, именно ее из девяти своих двойников выбрала Вивиан Моран, понимая, что только Анна способна противостоять сложившимися обстоятельствам. Перед героиней перед глазами промелькнула вся ее несахарная жизнь в приюте, что позволило собрать волю в кулак и начать бороться с действительностью, в которой она оказалась.


Оставьте комментарий