Мой новый босс не замечает, какая я прекрасная помощница. Он видит во мне ту, что когда-то давно его опозорила. Теперь он мстит, придирается. Шагу спокойно ступить не дает. Но я же не виновата, что он настолько изменился!
Теперь Матвей не просто влюбленный в меня одноклассник, теперь он завидный холостяк. Высокий сероглазый красавец с миллионами. По нему вздыхают все женщины в офисе, каждая мечтает хоть на чуточку сблизиться. Но у Матвея, чтоб его Барановского, оказались другие планы. И почему-то эти планы связаны со мной…
Жанр: Любовный роман
Читать онлайн В ловушке босса. Будешь моей
Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.
О книге
Амурская Николь Михайловна – сотрудница небольшой мебельной фирмы, пришедшая в нее четыре года назад и не получающая два месяца зарплату, имеет денежные трудности из-за приобретения жилья. Работы было много: все скидывали на нее, что могли, так как она устроилась на место заместителя помощника главного начальника. Терпящую крах фирму выкупает новый босс. Сотрудницы в ожидании знакомства с ним, возлагают на него огромные надежды, главная из которых погашение долгов. Девушки хорошо осознают, что новостью может быть и увольнения некоторых из них. Тревожное ожидание и сумасшедшая интрига.
Собеседование приносит облегчение. Все называют Матвея Сергеевича Барановского шефом мечты. Он действительно хорош и внешне: красавец, косая сажень в плечах, хорошо упакованный и безумно уверенный в себе. У Ники все не так радужно при встрече с ним: начальник странно с ней поговорил и дал задание вспомнить, откуда он ее знает. Женскому коллективу предлагают тестовое задание, повергающее в шок: героиня оказывается в центре внимания до тех пор, пока не становится известно о видеонаблюдении. Николь – спокойна, она ведь умница с отличием окончившая экономический факультет, привыкла выручать окружающих.
Выполнение личного задания повергает Никушу в панику. Она сужасом вспоминает, что Барановский или Баран – ее умненький толстый одноклассник, с которым у нее случалась детская симпатия. Его она «бортанула»: трагедия в семье помешала первому доверительному разговору подростков. Жизнь сделала крутой вираж у обоих и развела на долго.
Кадровые решения босса превзошли все ожидания героини: он выгнал практически всех сослуживцев и сделал ей завидное предложение – личной помощницы с очень высоким окладом, оплатив задолженность по зарплате. Назначил испытательный срок. Неожиданно полученная должность становится триггером для ссоры с близкой подругой: та сама хотела ее занять.
На рабочем месте все идет своим чередом: идеальное исполнение профессиональных обязанностей и приколы с начальником насчет своей памяти. Похоже, что симпатии молодых людей через пятнадцать лет разлуки не угасли. Будущее покажет верность предположения.
Все книги Астры Веер
(биография и полный список произведений)