Моя проклятая ведьма (Ольга Иванова)

Автор: Ольга Иванова
Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы в другие миры
Год: 2023
Возрастное ограничение: нет
ВТОРАЯ КНИГА ✨ Первая книга "МОЕ ПРОКЛЯТОЕ ЧУДОВИЩЕ" ЗДЕСЬ ✨ Одно случайное проклятие — и вот я в чужом мире, в теле юной графини на пути к ее жениху. Что там дальше по сюжету? Свадьба с принцем? А вот и нет! Похищение чудовищем. И теперь уже оно требует от меня снять с него проклятие. Постойте! Не слишком ли много проклятий на одну сказку? Нет, конечно, чудовище по ночам превращается во вполне себе привлекательного герцога, и в замке его скучать не приходится, я даже попытаюсь разобраться с его проблемой, но главный вопрос остается открытым: кто снимет проклятие с меня?

Читать онлайн Моя проклятая ведьма

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Попаданцы в фэнтези миры!

Обычные неудачники (не всегда), которые не прижились в нашем обычном мире, врываются в неизведанные вселенные! Завоевать империю, завести гарем, стать лучшим!

10 книг про Попаданок Plus Size в уютном бытовом фэнтези!

Подборка состоит из 10 историй, которые рассказывают о героинях с пышными формами. Женщины попадают в новые неизведанные миры и обнаруживают, что вес не имеет никакого значения по сравнению с внутренним светом и душевными качествами. Не смотря на все трудности, юмор, позитив и трудолюбие помогают преодолеть их и обрести настоящую любовь.

Подборка свежих LitRPG

LitRPG герой-геймер попадает в виртуальную реальность игры, четко это осознавая. В произведении много описаний прохождения различных уровней, природных или приобретенных характеристик персонажей, параметров одежды, оружия, инвентаря.

Попаданцы в период ВОВ

Сталинград, Курская дуга, Битва за Москву... Столько значимых и переломных точек на ветках истории. Столько возможностей, чтобы прочувствовать тяжелейшие события в истории нашей Родины.