Десять тысяч стилей. Книга вторая (Илья Головань (Krayhir))

Автор: Илья Головань (Krayhir)
Жанр: Боевое фэнтези, Уся (Wuxia)
Год: 2020
Возрастное ограничение: нет
Над Сильнаром, самым известным центром боевых искусств, сгущаются тучи. Не все так спокойно, как кажется на первый взгляд, и этому месту вскоре предстоит пройти не одно испытание. Но тучи сгущаются и в душе одного простого ученика по имени Ливий. Жажда мести, которую он так долго сдерживал, вновь взяла над ним верх, и теперь Ливий уверен, что сможет довести возмездие до конца. Но что же ждет этого парня?

Читать онлайн Десять тысяч стилей. Книга вторая

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Книги про настоящих маньяков

Интересные истории и расследования о самом страшном – смерти и людях, которые перешли черту. Реальные преступления, убийства, похищения, массовые и серийные маньяки. Это ужасные вещи, но нам невероятно интересно читать об этих событиях и людях.

Славянское любовное фэнтези

Подборка интересных книг в новом направлении фэнтези. Славянский колорит, сказочные родные персонажи в новом современном прочтении.

Шейхи. Любовные романы.

Любовные романы о богатом восточном красавце шейхе, который жаждет взять в жены понравившуюся ему девушку, скрасят вам серые будни

Исторические любовные романы

Желание и страсть в антураже реальных исторических эпох. Легендарные балы Парижа, викторианский дух Англии или романтика Европы прошлого века? Решайте куда отправитесь на свидание!