Возьму твою сестру (Джулия Ромуш)

Глава 1

— Здесь пока сидеть будешь, — Тамир захлопывает за мной дверь так, что аж петли скрипнули. Вздрагиваю, но пару шагов отскакиваю. На всякий случай.

Раздевалка пахнет потом и чем-то остро-химическим, видимо, чистящими средствами. Пол мокрый, по углам валяются разнокалиберные шлемы, а одна из лавок почему-то перевёрнута. Я бы зажала нос, но как-то не до того, когда тебя буквально за шкирку втолкнули внутрь.

— Что? — Я резко оборачиваюсь, глаза распахиваю до размера бильярдных шариков. — Это ещё почему?! Я не хочу, я…

— А ночь в обезьяннике провести хочешь?! — Тамир делает шаг ко мне, и от его тона у меня волосы на затылке встают дыбом. Он высокий, сильный, а в этом взгляде слишком много ярости, чтобы спорить.

Я невольно отступаю назад, пока спина не встречается с холодной стеной.

— Ты не… — начинаю, но голос предательски дрожит. Обиженно поджимаю губы. Козёл! — Я бы и без тебя справилась отлично! — бросаю, стараясь хоть как-то спасти остатки своей гордости. — И плевать, что трое типов хотели мне город показать против моей воли, и уже даже почти в багажник упаковали.

— А я видел, как ты справляешься! — Тамир нависает надо мной, почти вплотную. Его рука упирается в стену рядом с моим лицом, блокируя путь к бегству. — Шикарно получилось! Тебя почти в тачку чужую запаковали на отработку. Жопа шикарно вверх из багажника торчала. Я оценил.

Открываю и захлопываю рот. Щёки моментально пунцовыми становятся. Он что… Разглядывал меня, когда нужно было спасать?! Напрягаюсь, потому что теперь сомневаться начинаю, что тот шлепок по заднице принадлежал одному из троих ублюдков. Может это… Это Исханов меня шлёпнул?!

— Ты чем, бля, думала, когда за руль садилась?! Ты… — Он тычет в меня пальцем, а я дышу так яростно, что грудь поднимается и опускается в такт. Сейчас опять начнёт про обезьяну с гранатой кричать, да?! — Ты… обезьяна с гр…

— Заткнись! — вырывается у меня, и тут же краснею от собственной смелости.

Тамир замирает, а потом медленно склоняется ко мне ближе. Его лицо всего в нескольких сантиметрах. От него пахнет мятной жвачкой и чем-то терпким. Глаза узкие, прищуренные, пронизывающие. Мне хочется провалиться сквозь землю.

— Что ты там пикнула? — Его голос становится низким, хриплым, и от этого по моей спине пробегает холод. — Повтори, я не расслышал.

Я сглатываю, губы предательски дрожат.

— Я… я не специально. Лерка нажралась на вечеринке. Не могла же я её бросить там?! А я… машина… Она барахлит! Иначе я не могу объяснить эту аварию! — начинаю оправдываться, но даже самой себе не верю. Голос звучит жалко.

Тамир ухмыляется, и эта ухмылка явно не обещает ничего хорошего.

— Не пизди, Руслана. Это ты решила порулить и «поцеловала» зад тачки, в которой сидели… — он морщится, будто его самого передёргивает, — сука, вот как ты проблемы умеешь на ровном месте устраивать?!

Меня бросает в жар. Уж лучше бы он не напоминал. Эти мерзкие взгляды, наглые ухмылки и липкие угрозы до сих пор крутятся в голове.

Этот козёл напротив меня, Тамир Исхадов, звезда хоккейного мира. Невыносимый придурок, самовлюблённый козёл, а… ещё и парень моей старшей сестры!

Я случайно попала в передрягу. Я позвонила сестре, а она, оказывается, с подружками умотала на отдых в Испанию. Ещё и наорала на меня из-за того, что я трачу её кровно заработанные деньги на роуминг. Родители уехали проведать бабушку за тридевять земель. И сестра не придумала ничего лучшего, чем позвать на помощь этого кричащего козла.

— Не ругайся, — морщу носик.

— А что такое? У нас здесь неженка? — Тамир фыркает, наклоняется ближе, практически касаясь носом моего лица. У меня от его близости дыхание сбивается. Раздевалка становится невыносимо маленькой, стены будто надвигаются. Я прижимаюсь к холодной плитке, дышу часто, но всё равно не могу успокоить сердце, которое будто решило выпрыгнуть наружу.

— Прекрати! — мой голос звучит резче, чем я ожидала, но внутри всё дрожит. Почему он… Господи, почему он так близко?!

Тамир отходит на шаг, но не настолько, чтобы я могла нормально вздохнуть. Его кривая ухмылка никуда не делась. Он продолжает смотреть, испепеляя взглядом. Эти глаза… Они рассматривают меня так, будто я очередная задача, которую он собирается решить.

Мои ноги подгибаются. Я хватаюсь за стену, чтобы не упасть.

— Ты что делаешь?! — визг срывается с моих губ, когда он поддевает руками подол своей футболки, и стягивает её через голову. Рот у меня сам собой открывается. Он… Он… раздевается?! Передо мной?!

Голый торс, загорелая кожа, рельефные мышцы, которые прямо кричат о часах тренировок. Кубики пресса настолько идеальны, что выглядят будто из рекламы. Я не успеваю ничего осмыслить, потому что капелька пота стекает по его ключице вниз…

Я сглатываю так громко, что самой становится неловко. В следующий момент зажмуриваю глаза, пытаясь отгородиться от всего этого зрелища.

— Буду тебя воспитывать, ещё не дошло? — Тамир произносит это хриплым голосом, от которого у меня мурашки пробегают по всему телу. Дышать становится сложно. Воздух будто кончился. Я хватаю его ртом, но это не помогает. Сердце стучит так громко, что его должно быть слышно в этой проклятой раздевалке.

Нет-нет. Конечно, я когда-то тайно мечтала о нём. В своей комнате. Когда его фотографии с чемпионата мелькали в новостях, а сестра рассказывала, как у них всё идеально. Но это было год назад. Я уже переросла это. Честно-честно! Правда сейчас моё тело как-то не особо верит в эту «правду».

Тамир делает шаг ближе. Его тепло ударяет в лицо, и я резко открываю глаза. Коленки начинают предательски подгибаться, но я стараюсь держаться. Мамочки, что он задумал?