Не чужие (Марья Коваленко)

Автор: Марья Коваленко
Жанр: Современный любовный роман, Романтическая эротика
Год: 2020
Возрастное ограничение: 18+
Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры. Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы. Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории. #красавцы_хоккеисты #первая_любовь Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

Читать онлайн Не чужие

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

подборка: Бытовое Фэнтези!

Любите мыть посуду? А если фэнтези мире? Отличные книги про попаданок (и не только), которых занесло не на трон империи бессмертных эльфов, а в заброшенное поместье. Тут нужно навести порядок, хозяюшка!

Книжное продолжение сериала Firefly! (4 книги)

Легендарный сериал... Меньше двух десятков серий и один фильм, но какая история... Для всех, кто скучает по легендарной команде Светлячка мы подготовили подборку с книгами по сериалу. Продолжайте полет в книгах!

Подборка свежих LitRPG

LitRPG герой-геймер попадает в виртуальную реальность игры, четко это осознавая. В произведении много описаний прохождения различных уровней, природных или приобретенных характеристик персонажей, параметров одежды, оружия, инвентаря.

подборка: книги про Измены

Предательство близкого ранит настолько глубоко, что эта боль может преследовать годами. Почему же этот настолько больно?

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет