Встречная-поперечная (Антонина Циль, Анна Вронацкая)

Автор: Антонина Циль, Анна Вронацкая
Жанр: Альтернативная история, Славянское фэнтези
Год: 2024
Возрастное ограничение: нет
Народная смута так и не разгорелась – угасла стараниями великих магических родов Российской Империи. Но мир остался прежним. Как раньше, имеется в нем святое Вдолье и темное, мистическое Поперечье. Маша плохо помнила покойного отца. Знала лишь, что был он вдольского роду, женился против воли отца и семья от него отказалась. Хорошо, что теперь у Марии имелась профессия. Жила она в шумном красивом городе, далеко не впроголодь, но скромно. Поэтому свалившееся на нее наследство – старую усадьбу в заповедных лесах Приречья – оценила… неоднозначно. Однако и в усадьбах люди живут: у соседей обедают, гуляют, тайны разгадывают… влюбляются иногда. И дом вполне может стать ее собственностью, вместе с землей и яблоневым садом, только нужно выполнить одно условие... Завершается.

Читать онлайн Встречная-поперечная

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Попаданки в возрасте [подборка книг]

Превратиться в попаданку — это оптимальный вариант отдыха на пенсии. На данный момент, все жизненные планы в привычной действительности не так интересны, и стоит отправиться на поиски приключений в неизведанный мир.

Мир и любовь принадлежат вампирам!

Фэнтези и любовные романы про невероятных вампиров. Забудьте о Сумерках, мы собрали подборку более страстных и забористых бледных красавчиков.

подборка: Скандинавские Детективы

Суровый криминальный мир северных стран открывает свои пугающие объятия. Сумрачный шарм шведского нуара для любителей по-настоящему мрачных историй.

Славянское любовное фэнтези

Подборка интересных книг в новом направлении фэнтези. Славянский колорит, сказочные родные персонажи в новом современном прочтении.