Хроники города. Аспекты бытия. (Тимофей Царенко)

Автор: Тимофей Царенко
Жанр: Киберпанк, Юмористическая фантастика
Год: 2021
Возрастное ограничение: 18+
Мир лишь чудом не скатился в пропасть, но ни кто так и не понял кто стоял за так и не случившейся катастрофой. С трудом пережившие покушение Кот и Рыжик едва оправившись от полученных ран, затевают свою игру, в поисках ответа на главный вопрос "Что это, мать его, было?" Ну а мы узнаем зачем Рыжику танки, кто такой отец Никодим, почему он образец целомудрия и благочестия, в чем смысл карательной системы высшего образования и в чем главная опасность преподавания Русского языка в школе для талантливых детей. И да, это все еще добрая сказка!

Читать онлайн Хроники города. Аспекты бытия.

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Книжное продолжение сериала Firefly! (4 книги)

Легендарный сериал... Меньше двух десятков серий и один фильм, но какая история... Для всех, кто скучает по легендарной команде Светлячка мы подготовили подборку с книгами по сериалу. Продолжайте полет в книгах!

Книги про настоящих маньяков

Интересные истории и расследования о самом страшном – смерти и людях, которые перешли черту. Реальные преступления, убийства, похищения, массовые и серийные маньяки. Это ужасные вещи, но нам невероятно интересно читать об этих событиях и людях.

Шейхи. Любовные романы.

Любовные романы о богатом восточном красавце шейхе, который жаждет взять в жены понравившуюся ему девушку, скрасят вам серые будни

Попаданцы в период ВОВ

Сталинград, Курская дуга, Битва за Москву... Столько значимых и переломных точек на ветках истории. Столько возможностей, чтобы прочувствовать тяжелейшие события в истории нашей Родины.

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет