Нельзя влюбляться. Часть 2 (Рита Хан)

Автор: Рита Хан
Жанр: Женский роман, Подростковая проза
Год: 2023
Возрастное ограничение: нет
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ БЕСПЛАТНО https://litnet.com/ru/book/nelzya-vlyublyatsya-b397477 Тимур Ярцев. Самовлюблённый и наглый тип. Бабник и хулиган, каких поискать. Я зареклась никогда не влюбляться в таких парней, как он, но что-то пошло не так… Рощина Зоя. Скромница и отличница. Дочка профессора, с которой у нас всегда были тёрки. Я не должен был в нее влюбляться, но у судьбы прекрасное чувство юмора и свои планы на этот счет. Влип по уши! *** — Зоя, стой! — Нет, не смей! Не подходи ко мне! — Зоя, дай мне все объяснить… Ярцев поднимает руки в примирительном жесте, словно пытаясь призвать меня к перемирию. Нет, ни за что! Я не прощу его! Не прощу предательства! Отныне только война, только хардкор! Он еще пожалеет, что… разбил мне сердце.

Читать онлайн Нельзя влюбляться. Часть 2

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Подборка свежих LitRPG

LitRPG герой-геймер попадает в виртуальную реальность игры, четко это осознавая. В произведении много описаний прохождения различных уровней, природных или приобретенных характеристик персонажей, параметров одежды, оружия, инвентаря.

Хороших девочек не убивают...

Первая книга нашумевшей трилогии Холи Джексон. Увлекательный детективный триллер с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемым финалом для всех поклонников молодежных драйвовых детективов!

подборка: Бытовое Фэнтези!

Любите мыть посуду? А если фэнтези мире? Отличные книги про попаданок (и не только), которых занесло не на трон империи бессмертных эльфов, а в заброшенное поместье. Тут нужно навести порядок, хозяюшка!

Исторические любовные романы

Желание и страсть в антураже реальных исторических эпох. Легендарные балы Парижа, викторианский дух Англии или романтика Европы прошлого века? Решайте куда отправитесь на свидание!