(не)любимая бывшая бандита (Татьяна Каневская)

Автор: Татьяна Каневская
Жанр: Короткий любовный роман
Год: 2025
Возрастное ограничение: 18+
- У меня предложение, от которого ты не сможешь отказаться, - заявляю уверенно и внимательно слежу за реакцией Ани. - Да ладно? Усмехается, не верит. Зря. - Я устраню причину, по которой ты работаешь на Бурого. Ты станешь абсолютно свободна, неприкосновенна, вернёшься к своим трудным подросткам…. Я вижу, как она вся подбирается. Не верит, но в глазах вспыхивает надежда. От волнения она прикусывает губу. - Взамен? – всё же спрашивает она. - Ты только моя на месяц. Вылетаем в Питер на этой неделе. Я замираю в предвкушении, скрещиваю руки на груди, смотрю на неё. Жду, когда она приоткроет свои пухлые губы и скажет: «Я согласна». - Минута на размышление. Выбирай. Свободная жизнь или жизнь в постоянном страхе. Принимаешь моё предложение? Да или… - Нет! – она обрывает меня, даже не дав договорить. Тут же поднимается и быстрым шагом идёт к двери. НЕТ???  Какого..???

Читать онлайн (не)любимая бывшая бандита

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

подборка: Бытовое Фэнтези!

Любите мыть посуду? А если фэнтези мире? Отличные книги про попаданок (и не только), которых занесло не на трон империи бессмертных эльфов, а в заброшенное поместье. Тут нужно навести порядок, хозяюшка!

Попаданцы в Древнюю Русь!

Наши современники, которым предстоит изменить историю Киевской Руси и Московского Царства!

Детективы про эпоху СССР!

Хотите окунуться в пучину расследований во времена СССР? Бандитизм, маньяки, борьба с шпионами. Очень интересная эпоха.

подборка: книги про Измены

Предательство близкого ранит настолько глубоко, что эта боль может преследовать годами. Почему же этот настолько больно?

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет