Два мира и одна тайна русалки (Мелания Соболева)

Автор: Мелания Соболева
Жанр: Любовное фэнтези, Эротическое фэнтези
Год: 2025
Возрастное ограничение: 18+
Меня зовут Аврора, и я — русалка, которая однажды отдала кольцо человеческому мальчику и сердце вместе с ним. Он сказал, что у меня красивые глаза… и исчез. Я нарушила все запреты, чтобы вернуться к нему: отказалась от хвоста, от своего мира, от правды. Стала человеком. Но была лишь одна оговорка — он должен узнать меня сам. Без подсказок. Без воспоминаний. Спустя годы я нашла его. Он стал мужчиной, не мальчиком. Высокомерный, желанный, популярный. Тот, за кем бегают девчонки в колледже… и кто теперь не смотрит на меня как тогда. Не помнит. Не чувствует. А я все еще помню. И жду. Потому что если он не узнает меня — я потеряю все. Навсегда.   Книга - участник ЛитМоба "Плененная Океаном”  Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/lUho

Читать онлайн Два мира и одна тайна русалки

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Книги про зомби

На какие жертвы вы сможете пойти чтобы не стать обедом? Сможете вы выжить в мире, где никто больше этого не смог?

Попаданцы в период ВОВ

Сталинград, Курская дуга, Битва за Москву... Столько значимых и переломных точек на ветках истории. Столько возможностей, чтобы прочувствовать тяжелейшие события в истории нашей Родины.

Истории про бедных девушек

Любовные романы о золушках. Бедных студентках, девушках в трудной жизненной ситуации. Книги о счастливой (или нет) судьбе преодоления и новой жизни вне бедности

Книги про настоящих маньяков

Интересные истории и расследования о самом страшном – смерти и людях, которые перешли черту. Реальные преступления, убийства, похищения, массовые и серийные маньяки. Это ужасные вещи, но нам невероятно интересно читать об этих событиях и людях.

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет