Райская птичка и черный дракон 2 (Мария Ковалева-Володина)

Автор: Мария Ковалева-Володина
Жанр: Азиатское фэнтези, Славянское фэнтези
Год: 2025
Возрастное ограничение: 18+
Юную славянскую богиню Миру приносят в жертву Повелителю Демонов Лю Мейлуну, который захватил власть в небесном царстве Империи Дракона. "Теперь я - залог мира между богами двух царств. Ну а если мира не получится - у меня есть тайная миссия. Понятия не имею, как ее выполнить, потому что для начала Лю Мейлун должен в меня влюбиться. Кхм. Пока что он в основном хочет меня убить". Славянский мир+азиатское фэнтези От ненависти до любви Приключения, тайны и расследования Литдорама в стиле “Разлука Орхидеи и повелителя демонов” и “Светлый пепел луны”.  !Не эротика.18+ за пару небольших моментов стоит. ​​ *** ЭТО 2 ТОМ, 1 ТОМ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/rBPb В первой части герои пережили вместе земную жизнь в клане заклинателей, где полюбили друг друга. Но теперь они снова враги. Тем не менее их ждет новое совместное путешествие туда, где плетутся интриги, а Мира всего лишь никчемная наложница. Ведь именно в этом злом месте похоже скрывается главный враг Лю Мейлуна - его брат Мао Шаоян. ВСЕГО ПЛАНИРУЕТСЯ 3 ТОМА. 3 том здесь: https://litnet.com/shrt/gMwm *** Спасибо за ваши звездочки, комментарии и награды! Для меня очень ценно, что вы показываете, что вам нравится моя книга!☺️ *** *В разделе "Об авторе" можно найти мой лайф-канал  в тг.

Читать онлайн Райская птичка и черный дракон 2

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Мир и любовь принадлежат вампирам!

Фэнтези и любовные романы про невероятных вампиров. Забудьте о Сумерках, мы собрали подборку более страстных и забористых бледных красавчиков.

Детективы про эпоху СССР!

Хотите окунуться в пучину расследований во времена СССР? Бандитизм, маньяки, борьба с шпионами. Очень интересная эпоха.

Шейхи. Любовные романы.

Любовные романы о богатом восточном красавце шейхе, который жаждет взять в жены понравившуюся ему девушку, скрасят вам серые будни

подборка: Бытовое Фэнтези!

Любите мыть посуду? А если фэнтези мире? Отличные книги про попаданок (и не только), которых занесло не на трон империи бессмертных эльфов, а в заброшенное поместье. Тут нужно навести порядок, хозяюшка!

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет