Развод. Я буду беспощадна (Анна Жукова)

Автор: Анна Жукова
Жанр: Женский роман
Год: 2025
Возрастное ограничение: 18+
Я упала с яхты прямо в море. — Спасите! — слабо крикнула я начав барахтаться. Затухающим сознанием услышала диалог между моим мужем и подругой. — Ты её убил?! — верещала Снежана.  — Нет, — Анатолий вгляделся в темноту. — Море добьёт. Если не море, то мой отец… — Так нельзя, Толя, давай ей поможем! — предложила женщина. — Она оставит меня ни с чем, ещё и в тюрьму посадит. Забудь о ней, Снежан, давай-ка лучше обсудим, что мы будем делать на её деньги в ближайшие несколько лет. Послышался его смех. — Ублюдок… — мой голос сорвался в шёпот. — Я выберусь и буду с тобой так же беспощадна как ты со мной. ‍* сильная героиня, которой придётся сгруппироваться, чтобы держать удар, на размазывание соплей времени не будет * месть по всем фронтам, “закон бумеранга” будет осуществляться руками главной героини * муж – редкостный мудак * “подружка” * новый мужчина, который отогреет и поможет * ХЭ для нашей девочки и всем, кто встанет с ней плечом к плечу Главы будут публиковаться через день.

Читать онлайн Развод. Я буду беспощадна

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Попаданки в возрасте [подборка книг]

Превратиться в попаданку — это оптимальный вариант отдыха на пенсии. На данный момент, все жизненные планы в привычной действительности не так интересны, и стоит отправиться на поиски приключений в неизведанный мир.

Фэнтези про Ангелов и Демонов

Невероятно жестокие, смертельно опасные, грозные и могучие жители преисподней и суровые защитники небес.

Фэнтези про Ведьмочек!

Подборка романтического фэнтези про ведьм. Потомственные девушки из древних магических родов в невероятно интересных историях!

Детективы про эпоху СССР!

Хотите окунуться в пучину расследований во времена СССР? Бандитизм, маньяки, борьба с шпионами. Очень интересная эпоха.

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет