Гирс. Задира для мажора (Ника Княжина)

Автор: Ника Княжина
Жанр: Современная проза
Год: 2025
Возрастное ограничение: 18+
– Зря ты пришла, мелкая… – горячий шёпот мажора опаляет кожу, он прижимает меня к стене. – Даже не думай. Я не стану одной из твоих игрушек. Когда-то я была влюблена в друга своего старшего брата, а он меня не замечал. Но однажды всё меняется. Одна случайность, и теперь он не даёт мне прохода. Его взгляд прожигает насквозь, его прикосновения – вызов. Я знаю, он опасен и не умеет любить. Но вопреки всему, я готова рискнуть и вступить в эту игру. Ведь иногда, чтобы выиграть, нужно поставить на кон все… даже свое сердце. Откровенно, 18+, обсценная лексика, эротика

Читать онлайн Гирс. Задира для мажора

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Лучшее любовное фэнтези этого года!

Новые истории для погружения в романтические истории в мирах фэнтези! Драконы, попаданки, вампиры, оборотни и ведьмы!

Попаданки в возрасте [подборка книг]

Превратиться в попаданку — это оптимальный вариант отдыха на пенсии. На данный момент, все жизненные планы в привычной действительности не так интересны, и стоит отправиться на поиски приключений в неизведанный мир.

10 книг про Попаданок Plus Size в уютном бытовом фэнтези!

Подборка состоит из 10 историй, которые рассказывают о героинях с пышными формами. Женщины попадают в новые неизведанные миры и обнаруживают, что вес не имеет никакого значения по сравнению с внутренним светом и душевными качествами. Не смотря на все трудности, юмор, позитив и трудолюбие помогают преодолеть их и обрести настоящую любовь.

Попаданцы в Древнюю Русь!

Наши современники, которым предстоит изменить историю Киевской Руси и Московского Царства!

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет