Развод в 45. Я выдержу всем назло (Юлия Обручева )

Автор: Юлия Обручева
Жанр: Женский роман
Год: 2025
Возрастное ограничение: нет
— Проходи, Верочка, будь как дома, — мой муж переступает порог и протягивает руку пигалице с копной черных волос. — Это первый этаж. По коридору налево мой кабинет, направо — терраса. Верочка вкладывает ладошку в его руку и, плотоядно улыбаясь, собирается пройти мимо, словно я безмолвная прислуга. Нарочито спокойно сминаю тряпку, которой протирала китайскую вазу, и становлюсь на пути мужа. — Что это значит, Орлов? — спрашиваю, хотя все понимаю без слов. — Вера будет жить с нами, — как ни в чем не бывало заявляет муж. Хищная улыбка уверенного в своих силах подлеца трогает его губы. Они обходят меня стороной. Цокот каблучков эхом разлетается по гостиной и пронзает сердце, как будто это не просто звуки, а раскаленные гвозди. — На втором этаже будет наша спальня, рядом обустроим детскую, — долетает до меня воркование мужа. — На третьем — изумительный зимний сад. Детскую? Какую еще детскую? Что?! В глазах темнеет, пол уезжает из-под ног.

Читать онлайн Развод в 45. Я выдержу всем назло

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Попаданцы в период ВОВ

Сталинград, Курская дуга, Битва за Москву... Столько значимых и переломных точек на ветках истории. Столько возможностей, чтобы прочувствовать тяжелейшие события в истории нашей Родины.

Попаданцы в Древнюю Русь!

Наши современники, которым предстоит изменить историю Киевской Руси и Московского Царства!

Попаданцы в фэнтези миры!

Обычные неудачники (не всегда), которые не прижились в нашем обычном мире, врываются в неизведанные вселенные! Завоевать империю, завести гарем, стать лучшим!

Сильные девушки в жанре Young Adult!

Эти истории сильных девочек, девушек, женщин помогают обрести надежду и вдохновляют.