Многоликий Янус (часть 2) (Светлана Малеёнок)
Автор: Светлана Малеёнок
Жанр: Историческое фэнтези, Попаданцы во времени
Год: 2024
Возрастное ограничение: нет
Оказавшись в чужом теле и другом времени, я стала не новой хозяйкой тела, а лишь квартиранткой с подселением. И что мне делать? Стать единоличной собственницей тела и строить свою жизнь, вытеснив полностью его хозяйку? Или научить её уму-разуму, а потом уступить его, уйдя в тень навсегда? А если меня перебросит в другое тело? А потом ещё в одно? И буду я, как Фея-крёстная, устраивать чужие судьбы, не имея своей. Или всё же получу шанс на счастливую жизнь и... любовь?
----------------------------------
Первая часть книги: https://litnet.com/shrt/PqBj
Чтобы не потерять книгу, нажмите "Добавить в библиотеку"
Также буду очень благодарна за ваши "звёздочки" понравившимся главам и книге в целом!
В книге есть:
#попаданство в разные тела
#любовь
#юмор
#приключения
Читать онлайн Многоликий Янус (часть 2)
Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.
Книжные подборки
подборка: Скандинавские Детективы
Суровый криминальный мир северных стран открывает свои пугающие объятия. Сумрачный шарм шведского нуара для любителей по-настоящему мрачных историй.
Шейхи. Любовные романы.
Любовные романы о богатом восточном красавце шейхе, который жаждет взять в жены понравившуюся ему девушку, скрасят вам серые будни
10 книг про Попаданок Plus Size в уютном бытовом фэнтези!
Подборка состоит из 10 историй, которые рассказывают о героинях с пышными формами. Женщины попадают в новые неизведанные миры и обнаруживают, что вес не имеет никакого значения по сравнению с внутренним светом и душевными качествами. Не смотря на все трудности, юмор, позитив и трудолюбие помогают преодолеть их и обрести настоящую любовь.
Истории про бедных девушек
Любовные романы о золушках. Бедных студентках, девушках в трудной жизненной ситуации. Книги о счастливой (или нет) судьбе преодоления и новой жизни вне бедности