Прости меня, Луна (3 книга) (Татьяна Абалова)

Автор: Татьяна Абалова
Жанр: Любовное фэнтези, Приключенческое фэнтези
Год: 2020
Возрастное ограничение: нет
Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута. Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена. Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.

Читать онлайн Прости меня, Луна (3 книга)

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Попаданцы в период ВОВ

Сталинград, Курская дуга, Битва за Москву... Столько значимых и переломных точек на ветках истории. Столько возможностей, чтобы прочувствовать тяжелейшие события в истории нашей Родины.

Книги про настоящих маньяков

Интересные истории и расследования о самом страшном – смерти и людях, которые перешли черту. Реальные преступления, убийства, похищения, массовые и серийные маньяки. Это ужасные вещи, но нам невероятно интересно читать об этих событиях и людях.

Попаданцы в фэнтези миры!

Обычные неудачники (не всегда), которые не прижились в нашем обычном мире, врываются в неизведанные вселенные! Завоевать империю, завести гарем, стать лучшим!

Мир и любовь принадлежат вампирам!

Фэнтези и любовные романы про невероятных вампиров. Забудьте о Сумерках, мы собрали подборку более страстных и забористых бледных красавчиков.