Назад в Эрдберрот (Евгения Высоковская)

Автор: Евгения Высоковская
Жанр: Современная проза, Попаданцы в другие миры
Год: 2024
Возрастное ограничение: нет
Когда ты уже почти полностью отчаялась найти кого-то и принялась заводить кошек, чтобы скрасить одиночество, тебе вдруг снится очень странный сон. Который, похоже, может если не перевернуть целиком твою жизнь, то по крайней мере привнести в нее много интересного и наполнить ее смыслом. Ведь перед тобой вдруг открываются двери в параллельный мир, больше похожий на персональный рай. В общем, в любой непонятной или трудной ситуации – ложись спать! В романе переплетаются прошлое, настоящее и будущее, юмор, фантастика и немного мистики. Он наполнен невымышленными чудесными и смешными, а иногда немного грустными историями. Это книга о любви и поиске своего места в жизни, о странных совпадениях и счастливых случаях, о людях и о кошках.

Читать онлайн Назад в Эрдберрот

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

Истории про бедных девушек

Любовные романы о золушках. Бедных студентках, девушках в трудной жизненной ситуации. Книги о счастливой (или нет) судьбе преодоления и новой жизни вне бедности

10 книг про Попаданок Plus Size в уютном бытовом фэнтези!

Подборка состоит из 10 историй, которые рассказывают о героинях с пышными формами. Женщины попадают в новые неизведанные миры и обнаруживают, что вес не имеет никакого значения по сравнению с внутренним светом и душевными качествами. Не смотря на все трудности, юмор, позитив и трудолюбие помогают преодолеть их и обрести настоящую любовь.

Любовные романы с миллионерами!

Жестокие, властные и баснословно богатые мужчины. Что за тайны хранятся в их душах?

Попаданцы в период ВОВ

Сталинград, Курская дуга, Битва за Москву... Столько значимых и переломных точек на ветках истории. Столько возможностей, чтобы прочувствовать тяжелейшие события в истории нашей Родины.