В постели с монстром (Тати Блэк и Полина Рей)

Автор: Тати Блэк и Полина Рей
Жанр: Короткий любовный роман, Современный любовный роман
Год: 2019
Возрастное ограничение: 18+
После жуткой аварии, унёсшей жизнь его невесты, Герман Ильинский превратился в равнодушного монстра. Теперь в его жизни - лишь беспорядочные связи и море алкоголя. И желание забыть. Однажды в жизнь Германа врывается известие - у него есть дочь, мать которой умерла при родах, и теперь он - единственный, кто сможет подарить малышке любовь и ласку. Но для того, чтобы это сделать, Герману придётся обзавестись женой. Задача не из лёгких, ведь мало кто захочет оказаться… в постели с монстром.

Читать онлайн В постели с монстром

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.

Книжные подборки

подборка: Скандинавские Детективы

Суровый криминальный мир северных стран открывает свои пугающие объятия. Сумрачный шарм шведского нуара для любителей по-настоящему мрачных историй.

10 книг про Попаданок Plus Size в уютном бытовом фэнтези!

Подборка состоит из 10 историй, которые рассказывают о героинях с пышными формами. Женщины попадают в новые неизведанные миры и обнаруживают, что вес не имеет никакого значения по сравнению с внутренним светом и душевными качествами. Не смотря на все трудности, юмор, позитив и трудолюбие помогают преодолеть их и обрести настоящую любовь.

Попаданки в возрасте [подборка книг]

Превратиться в попаданку — это оптимальный вариант отдыха на пенсии. На данный момент, все жизненные планы в привычной действительности не так интересны, и стоит отправиться на поиски приключений в неизведанный мир.

Любовные романы с миллионерами!

Жестокие, властные и баснословно богатые мужчины. Что за тайны хранятся в их душах?

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет! Вы совершеннолетний?
Нет