Каникулы в Раваншире, или Свадьбы не будет! (Анна Гаврилова)
Автор: Анна Гаврилова
Жанр: Любовное фэнтези, Юмористическое фэнтези
Год: 2019
Возрастное ограничение: 18+
❄ЗИМНЯЯ СКАЗКА❄
Съездить на каникулы с другом? Запросто!
Притвориться при этом его возлюбленной? Легко!
А почему нет? Ведь замок, благородного семейства находится в одном из красивейших герцогств Империи, и проблем в общем-то не ожидается. Разве что братья «возлюбленного» разнюхают и примчатся, но… свадьбы всё равно не будет! Даже если кое-кто твердо решил, что такая чудесная девочка просто обязана остаться в семье!
Читать онлайн Каникулы в Раваншире, или Свадьбы не будет!
Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете познакомиться с подборкой замечательных книг, которые погрузят вас в замечательные истории. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер с настройками интерфейса для онлайн чтения.
Книжные подборки
Славянское любовное фэнтези
Подборка интересных книг в новом направлении фэнтези. Славянский колорит, сказочные родные персонажи в новом современном прочтении.
Книги про настоящих маньяков
Интересные истории и расследования о самом страшном – смерти и людях, которые перешли черту. Реальные преступления, убийства, похищения, массовые и серийные маньяки. Это ужасные вещи, но нам невероятно интересно читать об этих событиях и людях.
Хороших девочек не убивают...
Первая книга нашумевшей трилогии Холи Джексон. Увлекательный детективный триллер с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемым финалом для всех поклонников молодежных драйвовых детективов!